61-летняя Шэрон Стоун станцевала без юбки

Звезду «Основного инстинкта» и сейчас можно назвать одной из самых соблазнительных голливудских знаменитостей. Стоун обожает рискованные наряды и смелые образы. В 59 она спокойно появлялась на красной дорожке в декольтированных платьях, в 60 — снималась в мини-бикини, а в 61 устроила танцы перед камерой в одной лишь короткой полурасстегнутой рубашке.

Бэкстейджами этой смелой видеосессии она поделилась в своем Instagram. И поклонники смогли убедиться, что Стоун так же хороша, как в юности. По крайней мере, фигура у нее просто идеальна, а задора хватит на десятерых.

Некоторые рецепты потрясающей формы актрисы мы уже раскрывали: она выпивает около 20 чашек травяного чая в день. Всем известно, что травяные сборы богаты витаминами и минералами, которые оказывают тонизирующее, противовоспалительное, очищающее и улучшающее пищеварение действие.

Помимо этого Шэрон ведет весьма активный образ жизни. Она занимается танцами, йогой, плаванием, пилатесом, а иногда использует гребной тренажер, который стоит у нее дома.

«Мне не нравится жир на моем теле. Я люблю физические нагрузки, и мне нравится, когда я могу работать над своим телом»,

— рассказала актриса в интервью.

Ну а главным секретом красоты звезда считает уверенность в себе. Шерон призывает женщин принимать себя такими, какие они есть и не бояться стареть. Ее поклонницы этому совету следуют. Неудивительно: гглядя на Стоун, порой ловишь себя на мысли, что старости вообще не существует.