Конфузы звезд, пытавшихся выглядеть эротично

Эротика пользуется спросом - в этом поколение соцсетей убедилось как нельзя лучше. Но порой желание взволновать окружающих приводит к неоднозначным результатам. Сегодня Anews хочет посмотреть, к каким конфузам оно приводило наших знаменитостей.

Певица Слава. Похоронная эротика

Чем больше вырез, тем больше секса! Эту нехитрую формулу решила воплотить в своем инстаграм-селфи певица Слава.

«Как вам платье???? не очень смело??? всем заранее спасибо!!!»

- написала звезда в посте.

© Anews

Реакция подписчиков вышла разной. От «Смело, но честно не ваше платье»до «Набор тряпок» и «Кошмар, отдай кому-нибудь». Позитивные же отзывы встречались очень редко.

Особенно странное впечатление оставило выражение лица исполнительницы, будто бы потратившей все эмоции на знаки препинания в подписи к посту. Бледная Слава выглядела так, словно решила отправиться на похороны - но при этом никак не могла удержаться, чтобы не продемонстрировать плоды упорной работы в спортзале.

Наташа Королева. Голый сюрреализм

Опытный труженик сцены, Наташа Королева сделала многое не только на музыкальной ниве, но и на ниве трэш-эротизма.

Но однажды певица показалась с нарядом, от которого не по себе может стать и самым прожженным интернет-обывателям. Формально, наряд даже не был особенно эротичным, но аппликации телесного цвета и характерный пошив создали навязчивую оптическую иллюзию то ли огромного декольте, то ли голой груди без сосков, то ли еще чего-то, пришедшего из горячечных эротических фантазий модельера.

© Anews

«Рубашка – полная безвкусица», «Платье какое-то пошлое», «Кошмар», «Из серии снимите это немедленно» - подписчики певицы ожидаемо были не слишком благосклонны в оценках. Впрочем, возможно, в тот вечер певица просто стала жертвой непонимания, выйдя на тот уровень откровенных нарядов, который обычным смертным недоступен.

Валерия. И хочется, и колется

Коллега Наташи Королевой, Валерия, напротив, известна сдержанным, утонченным стилем.

Но, похоже, в образе «хорошей девочки» артистке уютно не всегда. Какая-то часть ее души требует «дать жару» - а врожденное воспитание возмущенно протестует. Время от времени такая внутренняя борьба рождает странные полумеры - Валерия вроде бы не оголяется, но при этом каким-то причудливым способом подчеркивает свои прелести.

© Anews

На конкурсе «Новая волна - 2016» ее креатив и вовсе зашкалил - симпатичное белое платье казалось вполне стильным… если бы не покрой лифа, оставивший четкий эффект голой груди с торчащими сосками.

© Anews

«Лиф конечно странный», «Вам не очень такой образ с намеком на разврат», «Лиф прямо-таки ужасный» - только и осталось говорить остолбеневшим подписчикам.

Анастасия Волочкова. «Показывала и буду показывать везде»

Вот уж кто не знает полумер - так это Анастасия Волочкова.

Шпагатам от Анастасии не помеха ни жара, ни мороз. И, возможно, это было бы неплохо, не принимай она свою фирменную позу столь часто и откровенно - в итоге, вместо повышения сексуального градуса у аудитории повышается только раздражение. Но бывшая солистка Большого театра останавливаться не собирается:

«Шпагат Волочковой действительно выстрадан. Если бы люди знали, каким трудом мне эта растяжка досталась, они бы поняли, почему я ее в свои 40 лет показывала и буду показывать везде: на сцене, в зале, на Мальдивах в купальнике. Потому что я призываю этим людей к здоровому образу жизни, и хочу, чтобы люди не то, чтобы ногу подняли на 180 градусов, а те завистливые женщины, которые мне пишут, чтобы они свою попу оторвали от стула и принесли ее в спортивный зал».

Все бы хорошо, но стремление Анастасии к оголению отнюдь не исчерпывается пропагандой здорового образа жизни через шпагаты. Тут страдает и высокая мода - так однажды Анастасия продемонстрировала публике варварский гибрид летнего платья и купальника.

© Anews

А порой одежда отбрасывается в сторону, и в ход идет береговая галька, тропическая растительность или невесомые струи воды.

© Anews

Похоже, своей активностью в соцсетях Волочкова решила опровергнуть старый закон о переходе количества в качество и доказать, что в действительности все ровно наоборот.

Впрочем, сама Анастасия говорит, что не преследует никаких целей, а просто пребывает в согласии с собой и поступает так, как подсказывает сердце, в одном из постов суммировав свою позицию строчками поэтессы Екатерины Мудровой:

Я грешная и не пытаюсь быть святой

И просто жить хочу, а не казаться

Я женщина, красива женской красотой

Хочу как все любить, грустить, смеяться.

Ольга Бузова. «У меня нет секса»

Само собой, это рейтинг не мог не обойтись без «королевы инстаграма». Ольга Бузова намозолила всем глаза уже настолько, что утомляет даже стильными и красивыми фото.

Вообще, ведущая «Дома-2» разразилась целой серией постов из турецкого Белека, где представила свою сексуальность в довольно необычной плоскости.

© Anews