У Собчак заметили обручальное кольцо

Пользователи Сети обнаружили украшение в эфире нового шоу "Осторожно, Собчак!".

У Собчак заметили обручальное кольцо
© РИА Новости

Во время интервью с Иваном Голуновым Ксения несколько раз так показала правую руку, что зрители заметили кольцо на безымянном пальце. Помимо многочисленных комментариев в поддержку журналиста Голунова появились и вопросы, связанные с этим таинственным украшением. Одни пользователи предполагали, что Ксения еще не сняла кольцо, подаренное Максимом Виторганом, другие же уверены, что Собчак и вовсе тайно вышла замуж за режиссера Богомолова.

© Кадр из шоу "Осторожно, Собчак!"

Кстати, недавно Ксения была вынуждена признаться, что находится в отношениях с Константином, хотя до этого пара никак не комментировала происходящее. Однако на кинофестиваль Кинотавр они прибыли вместе, позировали фотографам, а позже журнал Hello! даже опубликовал с ними обложку.

© @hello__ru

Собчак была возмущена и даже сообщила об этом журналистам в Instagram, прокомментировав снимок:

"Уважаемые коллеги. Во-первых мы не позировали,а просто пришли вместе на мероприятие.мы не скрываемся ни от кого,но и не афишируем наши отношения. Во-вторых я сама была главным редактором много лет и точно знаю, что фото на обложку всегда согласовываются с главными героями. Не правда ли? Даже если вы делаете что-то с любовью, нельзя это делать против воли".
Рамблер: главные новости