Брежнева вновь порадовала соблазнительными фото

Вера Брежнева считается одной из самых привлекательных женщин отечественного шоу-бизнеса, о чем сама она отлично знает и всячески демонстрирует это поклонникам. На сей раз 37-летняя артистка поделилась снимком в соблазнительном наряде и рассказала о тяготах профессии артистки.

Константину Меладзе завидует изрядная доля мужского населения стран всего постсоветского пространства, ведь он женат на одной из самых желанных артисток нашего шоу-бизнеса — Вере Брежневой. Актриса, певица, да и просто красавица. Впрочем, сама Брежнева отлично знает, какое впечатление производит на мужчин, и не упускает шанса этим воспользоваться.

© @ververa

В ее микроблоге с завидной регулярностью можно увидеть пикантные снимки в белье или купальнике, но куда больший интерес все же вызывают соблазнительные фотографии в интригующих нарядах. Не зря же психологи уверены, что мужчины больше любят загадку, чем предельную откровенность. На новых кадрах Вера позирует в платье-комбинации разбеленного нюдового оттенка. Белья под тонким нарядом нет, что еще больше завораживает.

«Иллюзия Инстаграмма. 6 полетов за 6 дней, 2 из них с бессонными ночами, много работы, концерты, встречи, съемки. А выложишь в инста красивую фоточку, и никто не знает, что на самом деле… вот такая она, обратная сторона, и у всех она разная, но фотки у всех классные»,

— написала под снимком Брежнева.

© @ververa

Но так как многие интернет-пользователи давно свыклись с мыслями об обманчивой красоте идеального мира социальных сетей, то их куда больше порадовал не рассказ об оборотной стороне жизни звезд, а доставляющее эстетическое удовольствие фото красивой женщины.