Беременная Решетова поделилась откровенным снимком

Модель Анастасия Решетова в сторис Instagram разместила откровенный снимок в нижнем белье. На фотографии она делает селфи, стоя около зеркала. При этом она не скрывает от общественности и поклонников округлившийся живот. Совсем скоро подруга рэпера Тимати впервые станет мамой. «Чем дальше по срокам, тем больше по килограммам», - подписала она фотографию, посмеявшись над своей фигурой.

Беременная Решетова поделилась откровенным снимком
© @volkonskaya.reshetova
© teleprogramma.pro

Напомним, что Анастасия Решетова очень долго скрывала свою беременность. Звезда долгое время публиковала в социальных сетях старые архивные снимки. Когда интересное положение скрывать было уже нереально, она наконец-то во всем призналась. Отцом ребенка является популярный музыкант Тимати.

Решетова откровенно делилась подробностями первого триместра своего интересного положения. Девушка рэпера страдала от токсикоза так же, как и ее мама. Модели становилось плохо после дневного сна, жирной пищи, фастфуда и запаха чеснока. Звезда ранее отмечала, что что токсикоз настигал ее даже в дороге или в офисе. Из-за этого модель часто оставалась дома. Врачи прописали ей препараты, но девушка решила не употреблять лекарств, чтобы не навредить ребенку.

Добавим, что у рэпера уже есть ребенок – дочь Алиса, которая родилась от предыдущих отношений с моделью Аленой Шишковой. Кстати, музыкант прекрасно ладит с бывшей женой. Девочка, к примеру, очень много времени проводит именно с семьей Тимати. Бабушка водит ее на танцевальный кружок.