Раскрыт секрет ягодиц Ким Кардашьян

Участница реалити-шоу «Сеймейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст раскрыла поклонникам подробности своего спортивного режима. Пост на эту тему она создала в своем Instagram-аккаунте.

Раскрыт секрет ягодиц Ким Кардашьян
© @kimkardashian

Под снимком из тренажерного зала, где она запечатлена вместе со своим личным тренером Мелиссой Алькантарой, телезвезда написала:

«Мы снова в спортзале! Примерно каждые шесть месяцев я делаю перерыв в занятиях тяжелой атлетикой. Иногда, чтобы перезарядиться и успокоиться, мне нужен отдых, но потом я начинаю сильно скучать по занятиям и прекрасно себя чувствую, возобновляя их».
© @kimkardashian

Кроме того, о тренировках Ким Кардашьян рассказала сама Мелисса Алькантара. По ее словам, обычно занятия знаменитости включают в себя все возможные виды физических нагрузок, в частности приседания, становую тягу, выпады. Однако Алькантара выделяет одно, на ее взгляд, самое действенное для прокачки ягодиц упражнение.

«Тем, кто хочет накачать ягодицы, необходимы разные упражнения. Однако, если бы мне пришлось выбрать что-то одно, это были бы подъемы таза со штангой»,

— приводит ее слова журнал Vogue. По мнению эксперта, с помощью этого упражнения лучше всего прорабатываются ягодицы и подколенные мышцы.