Филипп Киркоров принял роды в своем новом клипе

Видео обещает обогнать по популярности даже знаменитый «Цвет настроения синий». Филиппу Киркорову так понравилось сниматься в эпатажных клипах-фильмах, что певец решил презентовать поклонникам очередной ролик. Премьера видео на песню «Стеснение пропало» состоится 24 июня. А пока певец поделился в «Инстаграме» тизером нового клипа.

«В силу специфики категории 18+ этот контент может шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию», — в шутливой форме подписал видео поп-король.

Впрочем, в тизере клипа обошлось без шокирующих кадров. Однако Киркоров смог удивить. Филипп сыграл гинеколога, который принимает роды. Пациентка Киркорова — Алиса Лобанова, известная бизнес-леди и учредитель сети игрушек ТОЙ.РУ.

«Съемки в клипах дают мне новые эмоции, вдохновение и определенный медийный статус, чтобы помогать как можно большему количеству детей», — так объяснила Алиса свое участие в клипе.

Кстати, это уже не первая совместная работа Алисы с Филиппом. До этого бизнес-леди снялась в скандальном клипе Киркорова и Баскова на песню «Ибица». И хотя многие раскритиковали клип за излишнюю откровенность, видео собрало более 25 млн просмотров в Youtube.

Новая работа Киркорова обещает быть еще более эпатажной. Как анонсировал сам певец, композиция «станет эффектным продолжением» ставшей знаменитой музыкальной трилогии «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» и «Ибица». Он отметил, что клип будет скандальным и имеет ограничения по возрасту, а идея видео заключается в преодолении комплексов.

«Ну вы даете», — прокомментировала тизер Яна Рудковская. «Я с огромным уважением отношусь к творчеству исполнителей, с которыми работаю на съемочной площадке. Уверяю вас, все они обладают прекрасным чувством юмора и здоровой самоиронией. Не стоит воспринимать клип буквально. Смотрите глубже. В музыке, как и в жизни, важно находить баланс», — призывает Лобанова.