Фото сына Жанны Фриске появилось в Сети впервые за много лет

Платону Шепелеву уже исполнилось шесть лет.

Фото появилось на страничке сына певицы. Поклонники певицы отметили, что ребёнок стал очень походить на свою маму. Отец мальчика — телеведущий Дмитрий Шепелев не желает афишировать сына, поэтому фото Платона появляются крайне редко.

Сам телеведущий объяснил своё нежелание показывать сына на публике, так как не хочет, чтобы к Платону было приковано излишнее внимание. Об этом Дмитрий Шепелев высказался на своей страничке в соцсети. Он сослался на свой опыт, когда чувствовал себя крайне неловко при встречах с поклонниками. Тогда ему было 16 лет, он обмирал, холодел и не знал, что сказать. Причём, не по себе от встреч с фанатами телеведущему даже сейчас.

Дмитрий Шепелев считает, что Платона ждёт большая сцена консерватории, так как он музыкально одарён. Сыну Жанны Фриске нравится футбол, но в итоге ребёнок сам будет принимать решение, что ему нужно, когда повзрослеет.

© @platon.shepelev

Ранее News.ru сообщал, что Наталья Фриске, являющаяся родной сестрой скончавшейся в 2015 году российской поп-исполнительницы Жанны Фриске, опубликовала в Сети архивное видео с участием сына певицы Платона. На видео ребёнок играет с собакой по имени Джесс и зовёт маму.