Семенович опубликовала пикантный снимок в нижнем белье

Анна Семенович уже давно завоевала титул секс-символа. Самой артистке такое положение вещей явно нравится, и она продолжает подогревать интерес к себе за счет жарких снимков в весьма провокационных образах.

Некогда успешная спортсменка, состоявшаяся певица и актриса Анна Семенович в первую очередь ассоциируется у поклонников с эффектными формами. О ее шикарной фигуре давно ведутся жаркие споры, которые неизбежно оканчиваются восторженными откликами.

Впрочем, сама Анна активно подогревает интерес к себе с помощью соблазнительных фотографий, на которых позирует то в пикантных платьях, то в купальнике, а то и вовсе в нижнем белье.

На этот раз артистка опубликовала снимок в черном боди, поверх которого накинула легкий шелковый пеньюар.

© @ann_semenovich

Томный черно-белый кадр покорил интернет-пользователей с первого взгляда. Нежная и сексуальная, эффектная и скромная, такая разная и всегда уникальная Анна Семенович осталась верна себе.

«У каждого свой путь, не смотрите на других, не сравнивайте себя, просто знайте — вы уникальная частица бытия. Этот мир для вас. Всем отличного дня и настроения, а у меня сегодня первый день отпуска»,

— подписала фотографию артистка.

Что ж, судя по всему, скоро нас ждет еще большее количество соблазнительных снимков певицы, ведь она на целых две недели отправляется отдыхать.