Что вытворяют на сцене молодые певицы

Когда-то давно фронтмена группы "Дорз" Джима Моррисона заставили отменить намеченные концерты из-за неприличного поведения на сцене - во время одного из выступлений певец расстегнул штаны и показал публике то, чего та видеть не хотела. Сегодня его поведение никого бы не удивило: эпатаж на музыкальных сценах давно зашкаливает. Началось это еще с королевы скандала Мадонны, но новое поколение певиц оказалось раскованней даже ее.

Что вытворяют на сцене молодые певицы
© globallookpress.com

Например, мегапопулярная певица Леди Гага приучила своих поклонников не только к тому, что выбирает самые странные наряды для своих представлений, но и к тому, что порой она раздевается догола прямо на сцене. В 2013 году, исполняя песню про богиню Венеры, певица сорвала с себя одежду в ходе выступления в лондонском клубе, а в 2014 году преспокойно полностью раздевалась, чтобы поменять наряды, выступая перед семейной публикой во Флориде.

© @ladygaga

Звонкоголосая красотка Майли Сайрус, которую многие американцы совсем недавно воспринимали исключительно как хорошую "соседскую девочку" из сериала "Ханна Монтана", ушла в отрыв после того, как закончился ее контракт со студией "Дисней". Она сказала, что студия контролировала все аспекты ее жизни и имиджа. Желая избавиться от образа Ханны Монтаны, Майли перекрасила волосы, заявила о своей бисексуальности и выступала в откровенных нарядах на радость фанатам. Порой певица подходила к краю эстрады и давала фанатам дотрагиваться до весьма интимных частей своего тела.

© @mileycyrus

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова тоже любит привлекать внимание поклонников эпатажным видом. Одна из первых ее записей для телевидения в роли певицы была сделана в откровенном боди, обнажающим ягодицы, в красной шубе и сапогах на каблуках. Позже внимательные поклонники несколько раз обращали внимание на то, что певица не носит нижнее белье под облегающие леггинсы и другие наряды. Впрочем, до уровня Леди Гаги Бузовой далеко - как в музыкальном плане, так и в отношении эпатажа

© @buzova86
Рамблер: главные новости