Господь нас услышал: Николай Носков готовится к первому сольному концерту после инсульта

Два года назад заслуженный артист РФ Николай Носков попал в больницу с инсультом, и врачи никаких прогнозов не давали. Однако музыкант сумел восстановиться и после двухлетнего перерыва вернулся на студию своего продюсера Виктора Дробыша, где показал, что действительно готов вернуться на большую сцену.

Носков готовится к первому концерту после инсульта
© Instagram (организация запрещена в России)

Весной 2017 года певец Николай Носков перенес инсульт, после которого больше недели провел в реанимации подключенным к аппарату жизнеобеспечения. Удаление тромба в шейном отделе и последующее затяжное восстановление здоровья надолго лишили поклонников возможности видеть своего кумира на публичных мероприятиях и концертах.

Теперь же 63-летний артист готовится дать первый сольный концерт после болезни – эту новость с большой радостью объявил его продюсер Виктор Дробыш, а заодно и показал, что его подопечный снова в строю.

На видео, снятым в студии Дробыша, Николай Носков исполняет мощную рок-балладу «I wanna be crazy now», и становится понятно, что, несмотря на отсутствие радужных прогнозов врачей, артист успешно закончил курс реабилитации и восстановился после инсульта.