Трагедия из-за первой любви и другие женщины в жизни Нагиева

Российский актер, телеведущий Дмитрий Нагиев запомнился зрителям в образе брутального физрука из одноименного сериала и чудаковатого прапорщика Задова из "Осторожно, модерн!". Недавно стало известно, что он сыграет Остапа Бендера в новой экранизации "12 стульев" Петра Зеленова (режиссер монтажа "Легенды №17" и "Движение вверх"). Несмотря на частое появление звезды на экране, в том же "Голосе", он не любит делиться подробностями своей личной жизни. Эксцентричному шоумену долгое время удавалось создавать впечатление, что он находится в поисках своей "единственной". На вопросы журналистов о личной жизни он заявлял, что достаточно взглянуть на его паспорт, который "девственно чист". Однако полностью скрыть свою личную жизнь удается редко какой знаменитости, и Нагиев не исключение.

Первая любовь

Первая любовь Нагиева чуть не закончилась трагедией: одноклассница предпочла ему другого. Будучи совсем юным, он не выдержал и совершил попытку суицида. Мать Дмитрия успела вызвать "скорую", и он был спасен. После лечения в психоневрологическом диспансере его выписали домой.

Тайная жена

Ходят слухи, что именно первая жена Нагиева сделала из него сексапильного мужчину, ведь в молодости он не выглядел брутально. Первый раз он женился на известной радиоведущей, писательнице Алисе Шер (настоящее имя - Алла Щелищева). Однако об их браке знали только близкие. Тайну хранили почти 18 лет. Почему женщина столько лет жила в таком положении, остается загадкой. Однако у пары есть общий сын - Кирилл, который впоследствии тоже стал актером. Возможно, именно он сохранял звездный брак. Дело в том, что заслуженная артистка России, ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева тоже обратила внимание на Дмитрия. Они познакомилась во время его учебы в институте. Алла узнала об их романе, когда муж был в больнице с параличом лицевого нерва. Именно Гузеева привезла его в клинику. Супруга хотела уйти от Нагиева, но, узнав о беременности, передумала.

Будучи в браке, актер жаловался, что ищет вторую половинку, а с женой его никто не видел. После развода бывшая супруга написала книгу "Я была женой Нагиева" и "Как никогда не выйти замуж. Вредные советы экс-жены Дмитрия Нагиева". Алла признавалась, что прожила самые несчастные и самые счастливые годы с Нагиевым. Согласно ее воспоминаниям, он был любвеобильным, но имел абьюзивные наклонности, изменял. А она любила его и прощала. Но рано или поздно все кончается, даже терпение любящей жены - она ушла от него.

Во все тяжкие

После скандального развода Нагиев пустился во все тяжкие: ему приписывали гражданский брак с актрисой Натальей Коваленко, которая была его администратором. Она уверяет, что имеет от шоумена сына Марка, который очень похож на папу.

© @nagiev.universal

Потом был роман с певицей и актрисой Ириной Темничевой, коллегой по сериалу "Кухня", якобы бросившей артиста ради основателя и продюсера группы "Арина и Размер project" Виктора Бондарюка. Также ходили слухи, что он тайно женился на девушке из актерской семьи, и что у пары родился сын.

Одно время по Сети гуляла слитая кем-то интернет-переписка артиста с Ольгой Бузовой. Тогда общественность решила, что их связывают отношения. Однако Нагиев объяснял поклонникам, что лишь дружески поддержал коллегу в непростой для нее период.

Остепенился?

Четыре года назад представители СМИ сообщили, что Нагиев проживает в одном из подмосковных коттеджных поселков вместе с некоей Анной Спектр. Соседи актера рассказали журналистам, что у него действительно есть младший сын, который похож на него. Говорят, что у Анны и шоумена есть дочь семи лет...

Пару лет назад в интервью журналу "Антенна-Телесемь" Нагиев рассказал, что многое делал неправильно. По его словам, сейчас он старается находить время для общения с близкими в плотном графике.

Рамблер: главные новости