Служебный роман: Темникова раскрыла причины распада "Серебра"

Елена Темникова рассказала, что у одной из солисток "Серебра" Ольги Серябкиной был роман с продюсером группы Максимом Фадеевым. По словам певицы, именно это рассорило подруг и послужило поводом для распада коллектива.

"Сначала все было потрясающе. Мы были одной большой семьей. Пока в коллективе не случилась любовь", – сказала Темникова о романе своей подруги и продюсера.

Она сравнила музыкальную группу с бизнесом и сказала, что между партнерами нельзя заводить романтические отношения, поэтому наступит крах.

Как рассказала певица, она заходила в номер своей коллеги и заставала ее обнимающейся с продюсером. Она также добавила, что из-за того, что они скрывали свой служебный роман, всем участницам коллектива становилось неловко.

© @fadeevmaxim

По словам Темниковой, из-за романтических связей все в группе начали друг другу врать. "Мне было стыдно за этот детский сад, что мы развели. Я считала, что люди должны говорить о своих чувствах открыто", – призналась она.

При этом поклонники подозревали, что между Серябкиной и Фадеевым что-то есть. В комментариях к постам в Instagram они призывали пару признаться в своих чувствах.

При этом, у продюсера Максима Фадеева есть жена Наталья и сын Савва.

Рамблер: главные новости