Серябкина сделала неожиданное признание об отношениях с Темниковой

После скандального заявления Елены Темниковой, портал Super.ru взял интервью у Ольги Серябкиной. Девушка заявила, что ее коллега ей мстит, потому что та не может до сих пор отойти от расставания.

Серябкина обвинила Темникову в том, что девушке нужен "повод для пиара". Сначала она рассказала, что отношения между девушками были особенные: они жили вместе. Потом она прямо заявила, что они встречались на протяжении четырех лет, а расстались семь лет назад.

"В нашей стране не принято рассказывать о таком, но да, это правда. Об этом ходили слухи, но мы никогда не подтверждали, не рассказывали. Мы были вместе, как девушка с девушкой. Это она была моей любовью, а не наш продюсер"

Певица также добавила, что слова Темниковой шокировали как саму Серябкину, так и Фадеева. По словам знаменитости, об их отношениях знали только близкие друзья.

Она рассказала и о расставании. По ее словам, отношения девушек разладились из-за конкуренции и ревности. Певица заявила, что отношений с девушками у нее после этого не было. Серябкина много времени проводила с продюсером, когда писала песни. Кроме того, Ольга предложила подать в суд на свою бывшую возлюбленную и назвала все ее слова клеветой.

Сам Максим Фадеев также высказался о словах Темниковой. Согласно материалу "Комсомольской правды", он назвал ее заявление "грязными слухами с помойки" и заявил, что не будет реагировать на провокации. Он добавил, что, если завтра его назовут девочкой, это не значит, что он должен снять белье и доказывать всем, что он мальчик.

Рамблер: главные новости