Российский продюсер и принцесса Монако обвенчались

Российский кинопродюсер Дмитрий Рассам и принцесса Монако Шарлотта Казираги обвенчались в субботу, 29 июня. Их свадьба состоялась ранее, 1 июня. Об этом сообщает издание Hellomagazine.

Торжественная церемония состоялась в княжеском дворце в Монако, где когда-то сочетались браком Грейс Келли и князь Ренье, принцесса Каролина, а также двое братьев Шарлотты, Пьер и Андреа Казираги.

Венчание прошло во французской коммуне Сен-Реми-де-Прованс, в аббатстве Пьердон на юге Франции. На венчании присутствовали только близкие: дядя Шарлотты Альбер II, родители жениха и невесты, а также их друзья. Гостям подарили ароматные букетики лаванды, являющиеся одним из символов Прованса. Они были сделаны местными фермерами. Прованс выбрали не случайно - там живут братья Шарлотты и ее мама.

О романе Шарлотты Казираги и Димитрия Рассама стало известно весной 2017 года. Через год продюсер сделал принцессе предложение. Свадьба оттягивалась из-за беременности Шарлотты. В конце ноября 2018 года у пары родился сын. Стоит отметить, что Рассам был женат, но ради внучки князя Монако он оставил модель Машу Новоселову и дочь Дарью. 

Рамблер: главные новости