Алибасов прокомментировал госпитализацию Федосеевой-Шукшиной

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина, супруга продюсера группы "На-На" Бари Алибасова, который лечился от отравления химикатом "Крот", не может прийти в себя от пережитого. Об этом рассказал сам Алибасов в ходе программы "Центральное телевидение" на НТВ.

По словам продюсера, состояние его жены все еще плохое и она находится под контролем медиков. "Лида переживает, конечно, и по сей день она в госпитале", - пояснил он.

Федосеева-Шукшина была госпитализирована после того, как у нее случился приступ бронхиальной астмы. Это произошло 22 июня. Также дочь артистки, Ольга, сообщала в интервью 5-tv.ru, что приступ астмы у матери был такой сильный, что она теряла сознание. Предполагалось, что актрису выпишут еще 24 июня, но этого не произошло.

Об отравлении Алиасова жидкостью для прочистки труб "Крот" стало известно в конце прошлого месяца. Продюсер поступил в реанимацию НИИ имени Склифосовского. В эфире телешоу "Пусть говорят" на Первом канале сестра Алибасова заявила, что ее брата могли отравить члены семьи Федосеевой-Шукшиной.

Многие фанаты и коллеги продюсера считают, что отравления не было, а шоумен хотела в очередной раз сделать себе пиар.

Рамблер: главные новости