Пригожин отреагировал на скандал Темниковой с Серябкиной и Фадеевым

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с "Пятым каналом" прокомментировал скандал между певицей Леной Темниковой и продюсером Максимом Фадеевым, которого она обвинила в романе с другой бывшей участницей группы Serebro, Ольгой Серябкиной.

Пригожин пояснил, что не верит Темниковой. Он задался вопросом, что же мешало певице заявить об измене Фадеева с самого начала, в разгар конфликта.

Собеседник телеканала отметил, что Темникова состоялась как артистка только благодаря Фадееву. Он сожалеет, что сейчас модно найти "какой-нибудь крючок", чтобы "зацепить" аудиторию, добавив, что говорит об артистке лишь потому, что она дала повод. Он отмел, что поступок Темниковой является "неправильным и неэтичным".

Ранее экс-участница Serebro рассказала о романе Фадеева с Серябкиной в эфире Youtube-шоу "А поговорить?" с Ириной Шихман. По словам звезды, именно это разорвало дружбу между исполнительницами. Она утверждала, что продюсер и певица скрывали свои отношения. Позже Лена Темникова призвала Фадеева пройти тестирование на детекторе лжи.

Рамблер: главные новости