Возлюбленная Кузнецова рассказала о его борьбе с раком

Массажистка Мария Станко, последняя возлюбленная звезды фильма "Джек Восьмеркин - "американец" Александра Кузнецова, который умер от рака, обвинила в смерти актера его друга-мошенника. Об этом она рассказала в передаче "Прямой эфир".

По словам Станко, желая исцелиться, Кузнецов обратился даже к нетрадиционным методам лечения. Женщина утверждает, что именно они свели его в могилу. Якобы некий друг-генерал актера посоветовал ему лечиться в засекреченной лаборатории в Дубае, где пообещали исцеление от раковых клеток за две недели. Однако подход учреждения к лечению оказался сомнительным. Сотрудники заведения помещали артиста в подвал, где была кушетка и большая колба, вешали фигурки на цепочке и включали ему наушники. По ее словам, больной был под гипнозом. Однако знаменитость продолжала терапию. Мужчина, который проводил сеансы такого "лечения", при встрече с Марией заявил, что пытался помочь актеру психологически.

Женшина отметила, что когда Кузнецов приехал к ней, то был в очень плохом состоянии: страдал от интоксикации и был убит психологически. "Я унюхала, что он пил хлорку. Да, Саша пил хлорку", - уточнила Станко.

О том, что Александр Кузнецов умер от рака в США, стало известно 6 июня. Ему было 59 лет. Актер боролся с болезнью пять лет. В последнее время он жил и лечился в Лос-Анджелесе.

Рамблер: главные новости