Памела Андерсон доказала факт насилия экс-жениха

Американская актриса, звезда сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон заявила, что бывший возлюбленный, спортсмен Адиль Рами не только изменял ей, но и наносил побои. Фотографии доказательств травм, нанесенных экс-женихом, она опубликовала на своем сайте Pamelaandersonfoundation.org.

Кадры сделаны в медицинском учреждении. На видео врач заматывает 51-летней артистке руку эластичным бинтом. К публикации она приложила фото чека и клиники и кадр, где она сидит в больничной одежде, закрыв лицо руками.

© pamelaandersonfoundation.org

Андерсон рассказала, что Рами не контролировал свою силу, а однажды сжал ее руки до перелома.

Актриса признается, что не сообщила врачам к клинике о побоях, а сказала, что это похоже на артрит. Она поясняет, что не могла признаться в том, что жених причинил ей боль. Звезда рассказала об этом сестре, которая посоветовала быть терпеливой, а также представителю футбольного клуба Рами. Пострадавшая надеялась, что мужчина изменится.

В конце июня Андерсон заявила об измене Рами. Спортсмен жил двойной жизнью и одновременно имел отношения с Памелой и французской моделью, матерью его детей Сидони Бьемонт.

Рамблер: главные новости