Пугачева впервые вышла в свет после скандала с проездом по перрону на машине

Певица Алла Пугачева впервые вышла в свет после скандала из-за того, что она в сопровождении водителя прибыла на перрон Рижского вокзала Москвы прямо к вагону. Примадонна в сопровождении супруга, телеведущего Максима Галкина и дочери Лизы посетила выступление балета "Тодес" в Юрмале. На ее странице в Instagram опубликовано соответствующее видео.

На кадрах можно разглядеть участников балета на сцене. Зрители зала, среди которых находится Пугачева, встают и начинают аплодировать им.

Видео, на котором певица подъезжает на машине к поезду, отправляющемуся в Ригу, появилось в Сети 30 июня. В РЖД заявили, что проезд автомобиля с Пугачевой по перрону Рижского железнодорожного вокзала не помешал пассажирам, так как он ехал по технической платформе. Однако многие россияне обвинили Примадонну в нарушении правил.

Позже адвокат Александр Сергеев подал заявление на Пугачеву в ГИБДД. Он требует допросить артистку и возбудить против нее дело об административном правонарушении. Также он просит привлечь к дисциплинарной ответственности полицейских, разрешивших ей проезд по перрону. Фото документа Сергеев опубликовал в Instagram.

Кроме того, ходили слухи, что начальник Рижского вокзала будет уволен, но в РЖД это опровергли.

Рамблер: главные новости