Звездные дети, на которых природа отдохнула

По идее, у красивых родителей должны быть как минимум симпатичные дети. Но, кажется, иногда природа играет злую шутку и получается, что у блистательных пар дети рождаются некрасивыми. Еще обиднее, если эти пары – звездные. Тогда сыновей и дочерей сравнивает с известными мамами и папами вся общественность. К счастью, внешность в нашем мире влияет не на все, и какие-то недостатки не помешали детям достигнуть своих целей.

Звездные дети, на которых природа отдохнула
© wikipedia.org

Дочь Джона Траволты и Келли Престон

Эта звездная пара считается по-настоящему красивой. А вот их дочери Элле повезло меньше. Схожесть с отцом не пошла девушке на пользу – массивный подбородок, придающий Джону брутальности, делает девушку мужественной. А учитывая проблемы с весом, Элла совсем далека от общепринятых стандартов красоты. К счастью, у девушки нет комплексов по поводу внешности: она любит посещать светские мероприятия и постоянно улыбается на камеру.

© @thereaikellypreston

Дочь Грейс Келли и князя Монако Ранье III

Грейс Келли – невероятно красивая и самая кассовая актриса своего времени, обладательница премии «Оскар». К сожалению, о ее дочери Стефании, принцессе Монако, нельзя такого сказать. Когда-то она страдала, потому что ее постоянно осуждали за грубую внешность. Хоть девушка и похожа на Грейс, ей не досталось такого очарования и красоты. Но ничто не помешало принцессе время от времени появляться на обложках глянцевых журналов.

© wikipedia.org

Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур

Все думали, что дети этой пары будут на удивление хорошенькими. Но нет, природа решила по-другому. В итоге три девушки сами недовольны своей внешностью.

Старшая из сестер, Румер, признавалась, что люди называют ее картошкой, смеются над внешним видом. Разумеется, ее всегда сравнивали с красивой мамой и замечали лишь грубые папины черты. Из-за издевок окружающих девушка решилась изменить свою внешность и сделала пластическую операцию. Черты ее лица стали мягче, но это не сделало Румер красавицей. А младшая дочь Брюса и Деми, Таллула, в подростковом возрасте даже страдала от дисморфии, то есть ненавидела собственное тело. Девушка говорит, что всегда страдала из-за своей некрасивости, особенно в юном возрасте. Больше всех повезло средней дочери, потому что именно она самая привлекательная среди сестер с отталкивающей внешностью.

© @buuski

Дочь Адриано Челентано и Клаудии Мори

Младшая дочь известной пары еще в юности побрилась налысо и стала очень похожей на мальчика. Внешность Розалинды далека от стандартов красоты, но это не помешало ей добиться значительных успехов в актерской сфере. Самой значительной ролью дочери Челентано стал Сатана из фильма «Страсти Христовы». Кроме того, Розалинда известна как музыкант и художник. С отцом у девушки всегда были очень сложные отношения. В 18 лет она сбежала из дома и полгода прожила на улице. Через несколько лет Розалинда призналась, что в молодости у нее были романы с Моникой Беллуччи и Азией Ардженто.

Рамблер: главные новости