Эвелина Бледанс рассекретила повзрослевшего старшего сына

Поклонникам Эвелины Бледанс хорошо знаком ее семилетний сын. У мальчика синдром Дауна, артистка активно занимается социальными проектами, чтобы привлечь внимание публики к проблемам детей с особенностями развития.

Фото с маленьким Семеном Бледанс часто публикует в Instagram, но у телеведущей есть еще и старший сын, снимки с которым не появляются в ее блоге. Накануне Эвелина все-таки рассекретила повзрослевшего наследника.

Повод для этого оказался важный. Сыну артистки Николаю, который сейчас живет в Израиле, исполнилось уже 25 лет. Звездная мама трогательно поздравила молодого человека с днем рождения, выложив целую подборку снимков с ним. Бледанс призналась, что ее ребенок очень быстро, как ей показалось, вырос из малыша, первоклассника и подростка во взрослого самостоятельного парня. «Коленька, мой взрослый, но маленький, мой любимый первенец, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтобы мечты становились реальностью», – обратилась к сыну звезда. Актриса отметила, что Николай не любит публичности, но в его юбилей она решила сделать исключение и опубликовать кадры с ним. Также она выразила надежду, что вскоре у нее появятся внуки.

(function($){var $el=$("#insta-2081178721633707277_1286322852"),new_h,new_w;$el.css("width","100%");new_w=$el.width();new_h=(new_w*0.5625)+228;$el.css("height",new_h+"px");$(window).on("resize",function(){$el.css("width","100%");new_w=$el.width();new_h=(new_w*0.5625)+228;$el.css("height",new_h+"px");});})(jQuery);