Драмы Кафельниковой и других богатых "дочек" из 90-х

Дочки российских звезд из 90-х годов росли в непредсказуемое время. Хотя девочки не имели трудностей материального характера, они часто испытывали психологические проблемы, связанные с взрослением в жесткой, зачастую фальшивой среде. А творческие амбиции, поощрявшиеся "звездными" родителями, редко подтверждались природным талантом и только вызывали насмешки зрителей. Пьянство, запрещенные вещества, демонстративная распущенность в соцсетях, неудачные покушения на занятия бизнесом или телекарьеру - все эти попытки найти себя не прибавляли "звездным деткам" ни душевного здоровья, ни популярности.

Алеся Кафельникова

Дочь модели Марии Тишковой и теннисиста Евгения Кафельникова, отсудившего дочь после развода с супругой, уже несколько лет не сходит со страниц газет из-за связанных с ней скандалов. Недавно в большом откровенном интервью 20-летняя девушка откровенно рассказала о том, что страдает биполярным расстройством, что работа модели тяжела для ее здоровья, о том, что она имела зависимость от запрещенных веществ и лечилась в рехабе, а также о том, что до сих пор любит своего экс-бойфренда, 23-летнего рэпера Фараона, постоянно ей изменявшего. Юная модель также призналась, что психиатрические проблемы испытывает с детства. "У меня куча вмятин на теле, но я не чувствую ничего. Все руки и ноги в бычках. Мне не бывает больно. Я резать себя начала в 13 лет.", - сказала девушка.

Елизавета Пескова

Елизавета родилась в 1998 году, она дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Девушка долгое время жила и училась за границей. Обычное для подростков желание вести блог в инстаграме с "красивыми фоточками о своей жизни" наткнулось на вал критики со стороны сограждан.

В какой-то момент 19-летняя на тот момент Лиза, что называется, "психанула" и разместила в своем блоге фото с короной на голове в окружении денежных купюр и текстом: "Вообщем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я – Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман – мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придется. Сплю я на мраморной говядине..." и т.д. Сказать, что шутка не удалась - не сказать ничего. Вскоре после этого соцсетям девушки пришлось делать полную перезагрузку. Сегодня Лиза ведет инстаграм под слоганом "самая веселая из депрессивных". Подписчики продолжают напоминать ей, что ее красивая жизнь - не ее заслуга и обвиняют в лицемерии при попытке "оседлать либеральную повестку". Некоторые, впрочем, видят в девушке "новую Собчак".

© @stpellegrino

Настя Кудри

Дочь уральского металлургического магната Игоря Кудряшкина использовала миллионы отца, чтобы прорваться на вершину российского музыкального Олимпа. Но девушке явно не хватало таланта. Не помогло даже то, что папа специально купил радиостанцию, чтобы крутить настины песни, и устроил дружбу Насти с Ольгой Бузовой. Год назад Настя попала в аварию - на горной дороге ей навстречу выскочил другой автомобиль, и, уклоняясь от лобового столкновения, девушке пришлось резко свернуть с дороги. Она пролетела в машине 18 метров по склону, но выжила, потеряв два пальца на руке.

Алекса

Дочка украинского миллионера Александра Чвикова пыталась пробиться в шоу-бизнес с раннего подросткового возраста. В 16 лет она явилась завоевывать Москву и прошла отбор на «Фабрику звезд». Популярность у зрителей ей принес роман с другим участником проекта (и тоже богатым "сынком") рэпером Тимати. Однако девушке не хватило уверенности в себе для настоящего успеха. Она увлеклась пластическими операциями, "надула" губы и стала выглядеть, по мнению бывших фанатов, как пластиковая кукла.

© @aleksa___official
Рамблер: главные новости