В семье Топалова случится прибавление

Владелица event-агентства Алина Топалова, сестра певца Влада Топалова, рассказала о своих непередаваемых впечатлениях от свадьбы Регины Тодоренко и ее брата, а также заявила, что уходит в декретный отпуск и открывает новую главу жизни. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

© @alina_topalova

"Ну а теперь, поставив галочки во всех своих задачах на этот #год, кроме еще одной, я ухожу в заслуженный декрет - открывать еще одну главу своей жизни", - написала она. Алина поблагодарила тех, кто был на свадьбе брата и видел мероприятие своими глазами. Подписчики пожелали сестре певца успехов в карьере и поздравили с будущим прибавлением.

В начале июля Влад Топалов и Регина Тодоренко сыграли свою вторую свадьбу. Это произошло в городе Сорренто в Италии. До этого пара откладывала церемонию почти на год из-за рождения сына. Свадебная церемония прошла в романтичной атмосфере.

Ранее у Алины и Влада были непростые отношения, из-за того что сестре было трудно находиться в тени артиста. В последнее время все наладилось. Известно, что Алина хорошо ладит с женой брата, которую на своей странице в Instagram называет "самой любимой невесткой на земном шаре". 

Рамблер: главные новости