Фанаты пристыдили Кузю из "Универа" за его вид

В Сети раскритиковали новый образ актера Виталия Гогунского, сыгравшего Кузю в "Универе". Артист выложил фото на своей странице в Instagram, на котором предстал перед поклонниками с бородой.

© @gogunskv

В подписи к фотоснимку Гогунский рассказал, что собирается провести выходные с друзьями и поинтересовался планами пользователей соцсети. Однако подписчики начали критиковать растительность на лице актера. По их мнению, она добавляет ему возраст. "Бороду сбрить", "Когда остался без жены", "На алкаша стал похож", "Был Кузя, стал дед Кузьмич", "Отрастил, на деда Кузю похож", - сетуют поклонники в комментариях. Некоторые фанаты просят "вернуть" Кузю из "Универа", другие и вовсе заявили, что могут приехать домой к Гогунскому с бритвой.

Актер женат на Ирине Маирко и воспитывает дочь Милану. В апреле этого года стало известно, что Гогунский разводится с женой. Супруга жаловалась, что муж не уделял семье достаточно времени. Через месяц артист заявил, что готов жениться на Ирине и во второй, и в третий раз. Дело в том, что в 2010 году он ушел от супруги и женился на некоей девушке Анне. Но в апреле 2017 года Виталий и Ирина поженились во второй раз.

Рамблер: главные новости