Звезды - пансексуалы

Сегодня в странах Запада происходит вторая сексуальная революция, в ходе которой селебрити все чаще открыто говорят о своей нетрадиционной ориентации. Кто-то предпочитает людей противоположного пола, кто-то своего, а некоторые не делают различий вообще: как говорится, "лишь бы человек был хорошим". Такие люди называются пансексуалами - они "гендерно слепы" к полу партнера и его "оснастке".

Майли Сайрус

Родившаяся в 1992 году скандально известная певица и актриса Майли Сайрус стала знаменитой еще в детстве, сыграв американскую школьницу-поп-звезду в сериале "Ханна Монтана". В 22 года Майли в интервью красочно рассказала о своей пансексуальности и сказала, что ее личная половая идентификация похожа на жидкость, не имеющую твердой формы. "Я буквально хочу открыть для себя каждую вещь, главное, чтобы это было по обоюдному согласию, - сказала она. - Да и мне все равно - мой партнер относится к мужскому или женскому полу". Певица встречалась с актером Лиамом Хэмсвортом и была с ним помолвлена в 2012 году, потом пара разорвала помолвку, и Майли начала встречаться сначала с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком, а потом с американской моделью Стеллой Максвелл. В то же время вышел клип на ее песню «Wrecking Ball», возглавивший хит-парады. Музыкальное видео на эту песню закрепило успех песни - в клипе голая Сайрус раскачивалась на шаре, разрушающем стены. Многие зрители считали, что Майли слишком "оторва" для такого "хорошего мальчика", как Лиам Хэмсворт, поэтому когда пара снова начала встречаться, комментарии к новостям об этом были весьма злобные. Однако в конце концов Майли и Лиам поженились и теперь заполняют соцсети признаниями в любви друг к другу и совместными фото.

© @liamhemsworth

Тэсс Холлидэй

33-летняя британская plus-size модель Тэсс недавно заявила, что много думала о своем отношении к любви и пришла к выводу, что ей больше всего подходит понятие "пансексуал", а не "бисексуал". По словам модели, определив себя как пансексуала, она почувствовала, что многие вещи в ее жизни обрели смысл и испытала облегчение.

© @tessholliday

Элоиз Летисье

Французская певица Элоиз Летисье, автор песен и музыки группы "Кристин и Королевы" ("Christine and the Queens") в одном национальных телешоу призналась, что является пансексуалкой и ее привлекают люди любого пола, в том числе и трансексуалы. Певица родилась в 1988 году, училась в Лондоне и близко знакома с дрэг-сообществом британской столицы. Она говорит, что именно "дрэг-королевы", то есть мужчины, одевающиеся как женщины для своих шоу, помогли ей разобраться в себе. "Королевы" часто участвуют в ее представлениях.

© @chrisandthequeens

Кристен Стюарт

Молодая американская актриса, звезда "Сумерек", после нескольких романов с мужчинами-актерами, включая Роберта Паттинсона, перешла на "розовую" сторону и последние несколько лет встречается исключительно с девушками. После отношений с французской певицей Soko Стюарт долгое время встречалась с моделью Стеллой Максвелл. Впрочем, потом пара распалась - то ли из-за плотного рабочего графика обеих, то ли из-за того, что на одной из вечеринок Стеллу сфотографировали в момент поцелуя с неким мужчиной

© кадр из фильма "Сумерки"

Кристен Стюарт в фильме "Сумерки".

© @stellamaxwell

На фото: Стелла Максвелл.

Недавно Кристен заявила о "глубокой любви ко всем девушкам", а также о том, что не против снова начать встречаться с мужчинами.

Рамблер: главные новости