Экс-солистка "ВИА Гры" показала фото сына Меладзе

Бывшая солистка группы "ВИА Гра", Альбина Джанабаева, опубликовала фотографию вместе с сыном Константином. 15-летний подросток является старшим сыном певицы и композитора Валерия Меладзе.

В подписи к фото на своей странице в Instagram Джанабаева назвала сына "15-и летним капитаном". К публикации артистка прикрепила видео, на кадрах которого мальчик управляет лодкой. Она не афиширует свою личную жизнь, редко показывает фото своих детей и лишь несколько раз появлялась со старшим сыном на публике.

Некоторые пользователи соцсети отметили в комментариях, что взрослый красавец-сын украшает певицу. "Мужчина", - прокомментировал публикацию певец Денис Клявер.

40-летняя экс-участница "ВИА Гры" состоит в отношениях с 54-летним Меладзе более 15 лет. Сначала пара скрывала свой роман, поскольку тогда у композитора была жена Ирина Малухина. От нее у артиста трое дочерей - Инга, Софья и Арина. Сын Константин родился в 2004 году, на тот момент Меладзе еще состоял в браке. Он развелся с Малухиной лишь в 2014 году. Тогда Джанабаева и композитор объявили о своих чувствах, а после рождения второго сына Луки официально поженились. Известно, что сестры общаются с сыновьями отца от второго брака.

Рамблер: главные новости