Шепелев проговорился, почему не женился на Фриске

Теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев в своей автобиографии о покойной певице Жанне Фриске "Жанна" сообщил, почему так и не женился на ней. Цитаты из книги приводит "Комсомольская правда".

По словам бывшего гражданского мужа артистки, они не успели пожениться, но собирались это сделать после дня рождения Фриске в 2014 году. В тот год 8 июля ей исполнилось сорок лет. Шоумен подарил ей обручальное кольцо. Но после дня рождения ей стало хуже, поэтому они решили отложить свадьбу.

Жанна сказала Дмитрию, что счастье любит тишину. "Мы же счастливы? Нам сейчас хорошо?", - привел Шепелев в книге слова певицы, адресованные тогда ему. "Я велел себе быть тихим в нашем счастье..." - добавил он.

В автобиографии он рассказывает, как сделал гражданской супруге предложение в день ее рождения. Он вошел в спальню Жанны, опустился на колено, произнес сбивчивую речь и подарил кольцо. Она согласилась стать его женой.

8 июля 2019 года Фриске могло бы исполниться 45 лет. Певица умерла от рака головного мозга в 2015 году. Многие считают, что Шепелев наживается на смерти певицы. Родители и сестра Фриске обвиняют его в том, что он не показывает им внука, а также в присвоении им денег покойной дочери. Они просили Следственный комитет России ограничить выезд Шепелева из страны, опасаясь, что он увезет ребенка навсегда.

Отец исполнительницы, Владимир, рассказал, что Шепелев залил замок в московской квартире их покойной дочери клеем, чтобы ее родители туда не попали. Продюсер Олеся Сазыкина, работавшая с Фриске, утверждала, что муж звезды наживается на смерти певицы и продает снимки с больной артисткой журналистам.

Рамблер: главные новости