Канделаки опубликовала пикантное фото с мужем

Знаменитая телеведущая Тина Канделаки поздравила поклонников с Днем любви, семьи и верности, опубликовав кокетливое фото с импозантным супругом Василием Бровко.

Канделаки опубликовала пикантное фото с мужем
© @tina_kandelaki

Тина Канделаки крайне редко радует поклонников семейными фотографиями с мужем. Однако в День любви, семьи и верности телеведущая все же решила похвастаться в интернет-пространстве молодым и успешным спутником жизни, 32-летним Василием Бровко. На фото Тина игриво обнимает супруга со спины.

© @tina_kandelaki
«Человек — существо крайне одинокое. Мы всю жизнь стремимся найти свою вторую половину, чтобы слушать и быть услышанными. Как женщина, воспитанная в семье традиционных устоев, скажу, что высокотехнологичный мир никогда не отменит ценности живого человеческого общения. Без семьи невозможен никакой успех, никакая карьера, никакое счастье. Если у вас уже есть семья — берегите ее! И не медлите соединиться, если уже нашли своего человека. Вдвоем, поверьте, веселее всегда. Даже просто поесть и выпить. С Днём любви, семьи и верности вас, дорогие!»,

— подписала снимок знаменитая тележурналистка.

Напомним, что Канделаки и Бровко в браке с 2014 года. Василий — успешный бизнесмен, один из основателей компаний «Апостол» и «АМ-Инвест», директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех». Общих детей у пары нет, но Тина не исключает возможность их появления.

Впрочем, у светской львицы есть двое наследников от первого мужа, бизнесмена Андрея Кондрахина. Ее дочери Мелании уже 19 лет и она довольно часто сопровождает мать на светских раутах, а вот ее младшего брата, 18-летнего Леонтия, поклонники очаровательной теледивы видят крайне редко.