Пугачева встревожила поклонников уставшим видом на фото

Алла Пугачева неизменно вызывает восхищение поклонников своим цветущим внешним видом и тем, что она выглядит несравнимо моложе своих 70 лет. Однако в Сети появилось фото, которое несколько обеспокоило фанатов. На нем Примадонна запечатлена уставшей, что абсолютно не свойственно ей.

Алла Борисовна запечатлена в серой кофте и свитере светло-голубого цвета, поверх которого наброшена теплая вязаная кофта. Также на фотографии присутствует дочь знаменитости. Многие поклонники отметили, что вид у Примадонны чрезвычайно уставший и даже несколько болезненный, она выглядит похудевшей и осунувшейся.

© kleo.ru

Однако последние новости из жизни Пугачевой дают все основания надеяться, что это лишь неудачно сделанный кадр. Как известно, в настоящий момент звезда пребывает на отдыхе вместе со своим мужем и детьми. При этом она радует снимками, на которых неизменно предстает перед поклонниками молодой и эффектной. Подтверждение тому можно найти и на странице в Инстаграм Максима Галкина, где выставлено совместное видео всей звездной семьи.

Начало путешествия в Юрмалу запомнилось фееричным отправлением Примадонны с Рижского вокзала, на перрон которого она заехала прямо на собственном автомобиле.