Собчак не пустит любовника в дом за 40 миллионов

Громкие скандалы, связанные с личной жизнью Ксении Собчак, продолжаются. Только отполыхала история ее развода с актером Максимом Виторганом, в ходе которой были и драки, и обвинения в измене с режиссером Константином Богомоловым, и дележ имущества, как появились новые известия о том, как телеведущая устраивает свой романтический быт.

Как выяснилось, взаимные чувства не помешают Собчак запретить ее новому возлюбленному Константину Богомолов переселиться в дорогостоящий дом из финской сосны, который для Собчак сейчас возводит одна из строительных компаний. Как сообщает кр.ru со ссылкой на строителей, в настоящее время там заливают фундамент.

«Она сказала, что будет жить одна, но время от времени к ней будут заезжать в гости друзья, поэтому дом будет большой. Фундамент сейчас заливают. Это будет особняк из финской северной сосны», - цитирует строителей газета. Дизайнер Ирина Лукьянова заявила, что коттедж премиум-класса обойдется Собчак в 40 миллионов рублей. Подобные дома есть у Федора Бондарчука, Надежды Бабкиной, Олега Тинькова, футболиста Александра Кержакова, фигуристов Алексея Тихонова и Марии Петровой и других.

Социологи отмечают, что патриархальный тип семьи переживает модернизацию с середины XX века. Женщины, способные сами содержать себя и ребенка, часто не видят нужды "заводить" постоянно проживающего в доме мужчину.

Рамблер: главные новости