Разин сообщил о еще одной операции для Шатунова

Продюсер популярной в 90-е группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил, что музыканту и лидеру коллектива Юрию Шатунову, который был прооперирован на прошлой неделе, предстоит еще одна операция. Здоровье певца сейчас в удовлетворительном состоянии. Об этом продюсер сообщил на своей странице в Instagram.

По его словам, у Шатунова спадает отек после предыдущего хирургического вмешательства. Предстоящая операция будет связана со стоматологией, поскольку основное заболевание спровоцировало воспаление канала. "Надеюсь, что эта операция пройдет хорошо", - добавил Разин. По его словам, гастрольный тур исполнителя продолжится. Также он поблагодарил медиков и поклонников музыканта.

Шатунов почувствовал себя плохо во время гастролей группы «Ласковый май» в Новороссийске. У него резко заболел зуб и пришлось вызывать врача. Оказалось, что он на ногах перенес простуду, из-за чего у него воспалился зуб, а осложнения спровоцировали воспаление левой гайморовой пазухи. Он был экстренно прооперирован в Москве. После этого Разин сообщал, что музыкант должен вернуться на сцену осенью.

Рамблер: главные новости