Милана Тюльпанова поделилась снимком без макияжа

Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста Александра Кержакова, в Instagram поделилась снимком без макияжа. Как она заявила, пришло время изменить устоявшуюся тенденцию фильтров и обработок. Девушка решила запустить флешмоб «без мейка».

Милана Тюльпанова поделилась снимком без макияжа
© @milana_tulpanova
«Вот так обстоят дела на самом деле, дорогие мои»,

- заметила Милана Тюльпанова.

© @milana_tulpanova

При этом она передала эстафету некоторым своим подругам. Правда, как считает Тюльпанова, гарантировать продолжение эстафеты она не может, потому что вряд ли все подруги последуют ее примеру и покажут, как они выглядят на самом деле.

Отметим, что сейчас в жизни Миланы Тюльпановой началась белая полоса. Она смогла «отвоевать» сына у своего бывшего супруга Александра Кержакова. Правда, ради этого ей пришлось пройти семь кругов ада. Футболист наотрез отказывался отдавать сына и дело в итоге дошло до суда, который Тюльпанова выиграла. Надо сказать, что даже после решения суда Кержаков какое-то время не отдавал Тюльпановой ребенка. Только когда она пригрозила прийти к нему домой с судебными приставами дело сдвинулось с мертвой точки.

Кстати, не так давно Тюльпанова заявила, что собирается бороться за права всех женщин, кто попал в подобную ситуацию. Сейчас она уже оказывает помощь некоторым дамам.