"Смотреть противно!": чем бесят пляжные снимки звезд

«Больше фоткай задницу с разных поз! Будет что внукам показать в старости». Кому из наших знаменитостей в соцсетях советуют пореже показывать пятую точку? Кого просят набрать вес? А кому предлагают перестать фотошопить свои фотографии и обманывать поклонников?

"Смотреть противно!": чем бесят пляжные снимки звезд
© Anews

Знаменитости тоже люди и летом даром времени не теряют - разъехались по теплым краям и вовсю штампуют отпускные снимки. Правда, собирать комплименты удается не всем. Подписчики то ли от зависти, то ли от безделья брызжут ядом и нещадно критикуют звезд на расслабоне. За что гнобят наших селебрити в их отпускных образах.

Настасья Самбурская и «колхоз на лабутенах»

© anews

Любительница бесить и шокировать своей необузданной раскрепощенностью ведущая не удержалась от провокационной фотосессии на отдыхе. В Таиланде Настасья Самбурская запечатлелась в красном слитном купальнике, на высоченных каблуках и в затейливой позе.

Подписчики от язвительных комментариев не удержались. Прошлись и по туфлям, и по купальнику. Да и по самой Настасье.

«Ну кто одевает лабутены с купальником? Колхоз!».

«Вульгарненько!».

Те, кому каблуки и купальник Настасьи были неинтересны, давили на другое. Требовали, чтобы девушка ответила про тикающие часы и отсутствие детей. А некоторые и вовсе делали предсказания относительно будущего материнства.

«Еще пару лет и родишь для себя!».

Ольга Бузова и «надоевшие ж**ы»

© anews

Звезда «Дома 2» знает толк в отпускных фотографиях. Иногда появляется ощущение, что ведущая ездит на курорты не отдыхать, а работать. Ведь столько позировать под палящим солнцем - тоже своего рода тяжкий труд.

Увы, фолловеры Оли труды не ценят. Ругают за обилие ягодиц на фотографиях и нелепые и надоевшие позы.

«Оля, сколько можно выставлять свою задницу! Смотреть уже противно. У тебя два высших образования. Брать надо умом!».

«Будь скромнее, заколебала перд*ком сверкать!».

«Всех женихов своей жопой распугала!».

Анна Седокова и «сплошные ягодицы»

© anews

По той же причине ругают подписчики Анну Седокову - возмущаются, что во время отпуска певица не удосуживается для разнообразия фотографироваться в одежде. Сплошные ягодицы в Инстаграме, как считают подписчики, портят репутацию Анны. Да и к тому же голые фото попросту наскучили.

«Аня, правильно. Больше фоткай задницу с разных поз! Будет что внукам показать в старости».

«Вечно с голой жопой!».

«Анна уже надоела ваша голая жопа. Больше нечего показать?».

Дарья Мельникова и «мальчишка в купальнике»

© anews

Недавно звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова шокировала поклонников, сделав себе стрижку под мальчика. Новый образ актрисы понравился далеко не всем. А когда Дарья опубликовала фото с отдыха в купальнике, фолловеры и вовсе принялись закидывать «папину дочку» замечаниями. Многие призывали Мельникову отрастить волосы и перестать портить внешность нелепыми экспериментами.

«Не идёт такая длина волос, отращивайте!».

«Страшная такая стала!».

Анна Семенович и «груди-ведра»

© anews

За порцией солнца и моря певица и ведущая Анна Семенович отправилась туда, где есть все. На побережье Греции Анна похвасталась новым купальником и соблазнительными формами. Купальник многие подписчики блондинки оценили. А вот формы некоторых фолловеров Семенович откровенно взбесили и подтолкнули к гадким комментариям.

«Какие тити, а родит что будет, лет так к 50. Ведра? Сорри, конечно».

«Правду говорят,большая грудь старит».

«Ужасная грудь и совершенно неудачная фотография».

«Если грудь женщины не умещается в ладони мужчины - это ВЫМЯ!».

За снимки в одежде многие подписчицы Анну похвалили - отметили, что без макияжа певица выглядит гораздо моложе и привлекательнее. Однако нашлись и те, кто посчитал, что в естественном виде певица - словно серая мышь.

© anews

«Без макияжа вы выглядите гораздо моложе».

«Серая, толстая с глупым выражением лица».

«Вам бы похудеть!».

Ксения Бородина и «удлиненные ноги»

© anews

Звезда «Дома 2» отправилась за загаром в Италию. И, конечно же, не устояла перед фотосессией в купальнике на фоне ласкового моря. Подобрав удачный ракурс, Ксения продемонстрировала новый купальник. Но неблагодарные подписчики не оценили - принялись укорять Ксению за злоупотребление фотошопом. Например, отругали девушку за удлинение ног.

«Ксюша , фотошопить себя научись , а то горизонт плывёт».

«У тебя не такие длинные ноги, зачем их фотошопить? Даже в тени видно, что они короткие».

Наталья Чистякова-Ионова и «исчезнувшая грудь»

© anews

Певица Глюкоза поделилась соблазнительным селфи с отдыха в Испании. Загоревшая Наталья сфотографировалась в раздельном темном купальнике на фоне моря. Однако бронзовая кожа и отдохнувшее лицо певицы фолловеров не впечатлили. Подписчики сосредоточились на декольте блондинки - заявили, мол, у Глюкозы кончилась грудь. Раньше была, а теперь вдруг исчезла.

«Где грудь? Надо было капусты больше кушать в детстве».

«Раньше такая красивая была...А сейчас - пустой взгляд. Жалко».

Полина Гагарина и «страшное похудение»

© anews

Кто точно не боится упреков по поводу пухлости фигуры, так это Полина Гагарина. Певица, по мнению подписчиков, похудела настолько, что скоро ее станет сдувать ветром. Подтверждение тому - отпускные снимки певицы и реакция фолловеров на них.

«Зачем так страшно худеть? Ужас».

«Дорогая, ты перестала есть?».