Звезды, замеченные в порочащих связях

Некоторые звезды ревностно оберегают свою личную жизнь от посторонних глаз, а другие же считают, что им скрывать нечего.

Оксана Акиньшина

© Кадр из фильма "Стиляги"

Как однажды призналась актриса, она постоянно влюбляется в подонков и мерзавцев. Речь шла об актере Алексее Чадове, музыканте Сергее Шнурове и продюсере Дмитрии Литвинове. После развода с Дмитрием, актриса увлекласт актером Алексеевм Воробьевым, а потом переключилась на продюсера Арчила Геловани, но и с ним развела в 2018 году.

Анастасия Волочкова

© @volochkova_art

Балерине, блиставшей на сценах Мариинки и Большого, приписывают множество романов с богатейшими людьми страны, среди которых Анзори Аксентьев, Энтони Керман, Владимир Лейбман, Сергей Поклонский, Сулейман Керимов, а также Игорь Вдовин. За последнего она "вышла замуж", хотя роскошную свадьбу оплатила сама Анастасия Волочкова. Сейчас балерина не замужем, но в соцсетях регулярно напоминает о том, что мужчина у нее есть. Но ни имени, ни лица не раскрывает.

Ксения Собчак

© @xenia_sobchak

Ксения Собчак, когда-то дружившая с Волочковой, хотя и не выкладывает провокационные фото со шпагатами в самых разных местах, также может похвастать внушительным списком мужчин, с которыми когда-то встречалась. В разное время Собчак была близка с Умаром Джабраиловым, Вячеславом Лейбманом, Александром Шусторовичем, Вагипом Енгибаряном, Сергеем Капковым, Ильей Яшиным, пока не вышла замуж за Максима Виторгана. Сейчас неугомонная журналистка в разводе и не скрывает новые отношения с Константином Богомоловым.

Дана Борисова

© @danaborisova_official

Дана Борисова когда-то была мечтой миллионов российских мужчин, она встречалась с богатыми и знаменитыми, пока любовь к красивой жизни не привела ее к алкогольной и наркотической зависимости. Сейчас Дана Борисова сумела расстаться с прошлым и помогает другим.

Рамблер: главные новости