Барановская назвала "редкой чушью" слухи о своей тайной свадьбе

Телеведущая Юлия Барановская прокомментировала сообщения СМИ о том, что она якобы тайно вышла замуж за журналиста Александра Телесова во время отдыха в Камбодже. Телезвезда заявила на своей странице в Instagram, что Телесов - просто ее друг и коллега, и романтических отношений, тем более свадьбы, между ними нет.

Барановская пояснила, что просто путешествует вместе с другом. По словам ведущей, когда у нее будет свадьба, она будет пышной и с размахом. "Прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду", - заключила она.

Она также попросила представителей СМИ уважать друг друга и порекомендовала им звонить ей лично, прежде чем "писать такую редкую чушь".

О тайной свадьбе Барановской и Телесова в Камбодже ранее сообщил еженедельнику "7 Дней" анонимный источник. Собеседник издания уточнял, что свадьба была тайной и на ней были только самые близкие пары.

© @baranovskaya_tv

Известно, что Юлия путешествует по Камбодже вместе со своими тремя детьми и приятелем более десяти дней. Коллеги по "цеху" выкладывают на своих страницах в Instagram совместные фотографии. На некоторых фото многодетная мать позирует в белом платье.

Рамблер: главные новости