Звезды, которые даже с деньгами выглядят плохо

Многие женщины оправдывают свою неухоженность недостатком денежных средств. Однако этим звездам удается даже имея неограниченные ресурсы, выглядеть очень плохо.

Кэти Холмс

Многие девушки с рождением ребенка расцветают на глазах, но это точно не относится к бывшей жене Тома Круза Кэти Холмс. С появлением на свет Сури актриса совершенно перестала следить за собой, хотя ее дочке уже 13 лет. Иной раз кажется, что даже гардероб Сури ярче и разнообразнее, чем у ее матери. Холмс же в повседневной жизни все чаще появляется в серых бесформенных вещах, с небрежным пучком на голове и без какого-либо макияжа. Хотя он точно не навредил бы актрисе - как минимум, для того, чтобы скрыть темные круги под глазами и аллергию на лице.

Бритни Спирс

Кажется, от той юной и соблазнительной блондинки, какой певица была в начале нулевых, не осталось и следа. Мало того, что Бритни давно перестала следить за фигурой, она совершенно не ухаживает за волосами и лицом. Папарацци нередко удается запечатлеть ее с несвежим макияжем, который откровенно старит 37-летнюю певицу, в растянутой одежде и с прической а-ля только что встала с постели.

Кейт Мосс

Одна из популярнейших топ-моделей - излюбленный объект для насмешек таблоидов. Казалось бы, хорошо выглядеть - это ее работа, но кажется, Мосс не очень трудолюбива. Несмотря на то, что модель может позволить себе лучших косметологов, ее извечно воспаленная кожа далеко не объект для подражания, как и сухие и жидкие волосы. Усугубляет ситуацию любовь к алкоголю. Папарацци частенько застают Мосс абсолютно пьяную в различных пабах Лондона, как правило, в те моменты, когда она уже не стоит на ногах и, соответственно, выглядит не лучшим образом.

Рамблер: главные новости