Самая тучная в мире модель снялась топлес

Самая тучная в мире мидель Тесс Холлидей опубликовала фотографию, на которой она запечатлена топлес. Снимок появился в ее Instargram-аккаунте.

На нем девушка фотографирует себя в зеркало на камеру телефона, прикрывая обнаженную грудь ладонью. На ее руках видны крупные татуировки.

© @tessholliday

Подписчиков Холлидей ужаснуло состояние ее тела.

«Не вижу в этом ничего хорошего. Я сама толстый человек. Этой леди нужна помощь. Я знаю, что такое ожирение, у меня был риск заболеть диабетом, болела спину, было высокое давление. У меня было апноэ во сне и проблемы с дыханием. И я весила 249 фунтов. 270 в марте. Я надеюсь, что кто-то скоро очнется. Бодипозитив? Нет, это смерть»,

— предостерегала одна из них.

«Вы можете быть толстой и красивой, но никогда не будете толстой и здоровой. Будет несправедливо, если вашему ребенку придется расти в неполноценной семье или с мачехой только потому, что вы не смогли отказаться от торта и умерли от апноэ во сне или от диабета»,

— негодовала другая.

Однако некоторые с восторгом отреагировали на новый пост. «Никогда не перестану вдохновляться и радоваться при виде тела, выглядящего как мое собственное. Спасибо тебе», — благодарила одна из них. «Я в восторге от количества бодипозитива, которое ты распространяешь! Общество ждет, что мы будем стройными и похожими на манекенов, а ты рушишь их стандарты», — ликовала вторая.

Публикация модель набрала около 100 тысяч лайков.