Татьяна Котова похвасталась идеальными ягодицами

Не зря артистка Татьяна Котова усиленно трудится в спортзале и соблюдает предписания диетолога: фигура у звезды — просто огонь! Сегодня в этом можно убедиться еще и взглянув на ее идеальные ягодицы.

Звезда "ВИА Гры" Котова похвасталась ягодицами
© Instagram (организация запрещена в России)
© Instagram

Бывшая солистка группы ВИА «Гра» Татьяна Котова не стесняется своего тела (всем бы такие формы!), но не скрывает, что идеальные пропорции ей даются непросто. Звезда соблюдает азы правильного питания, много времени уделяет физическим упражнениям, а еще старается мыслить позитивно — как утверждают психологи, все начинается в голове! Да-да, красивое тело тоже!

Недавняя публикация в Инстаграм-аккаунте артистки вновь поделила подписчиков на несколько лагерей. Кое-кто считает, что негоже девушке появляться в подобном виде в социальной сети — такой ракурс может видеть только возлюбленный или супруг. Другие же уверены — красивое тело можно и нужно показывать, а на снимке Татьяны совсем нет ничего непристойного. В одном спорщики сошлись точно: бедра у Котовой прекрасны и являются предметом гордости. Кстати, под фото сама Татьяна попросила людей быть добрее и не выносить свой негатив под красивыми фото.