Как выглядят дочки российских олигархов

Slide 1 of 8
Диана Манасир
1/6
Диана Манасир 
© WMJ.ru
Софья Абрамович
2/6
Софья Абрамович 
© WMJ.ru
Настя Кудри
3/6
Настя Кудри 
© WMJ.ru
Лара Винокурова
4/6
Лара Винокурова 
© WMJ.ru

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Кристина Озимкова
5/6
Кристина Озимкова 
© WMJ.ru
Мария Чигиринская
6/6
Мария Чигиринская 
© WMJ.ru

Дочери миллионеров и миллиардеров поражают социальные сети своей роскошной жизнью. Они могут потратить полмиллиона рублей на сумочку, которую возьмут с собой один лишь раз. У них по несколько автомобилей премиум- и люкс-класса, прекрасное образование и целый багаж путешествий за спиной. Сегодня они гуляют по Парижу, а завтра нежатся на пляже Мальдив. Кто эти счастливицы — читай в новой подборке WMJ.ru.

Диана Манасир

О 18-летней дочери основателя холдинга «Стройгазконсалтинг» бурно заговорили в декабре 2018 года, когда Диана вышла замуж за своего 25-летнего возлюбленного, бизнесмена Ростислава Багирова. Бойфренд подарил избраннице кольцо с бриллиантами за 20 миллионов рублей, а сама свадьба прошла в «Барвихе». После замужества жизнь Дианы не сильно изменилась. Она так же путешествует по дорогим курортам, но теперь вместе с мужем. Зимой пара катается на лыжах в Куршевеле, весной наслаждается бархатным иорданским солнцем, а летом гуляет по улочкам Барселоны. Отец девушки Зияд Манасир обладает состоянием в 2,8 миллиарда долларов и с 2009 года блистает на страницах Forbes.

Софья Абрамович

В Instagram у 24-летней дочери Романа Абрамовича фотографии попроще. Софья с 2003 года живет в Лондоне и с детства увлекается конным спортом, так что в ее блоге намного больше снимков лошадей, нежели селфи в купальнике. В 2018 году дочь российского олигарха окончила колледж Royal Holloway Лондонского университета. Про свою карьеру Абрамович не рассказывает, зато с удовольствием делится снимками из путешествий. За последний год она уже успела побывать в Марокко, на Мальдивах и Лазурном берегу Франции.

Настя Кудри

Дочь коммерческого директора «УГМК-холдинга» Игоря Кудряшкина нашла себя в шоу-бизнесе и стала певицей. Анастасия выступает под творческим псевдонимом Настя Кудри. До того как стать певицей, она планировала работать в СМИ и даже окончила журфак МГУ. Молодая звезда не раз говорила, что мечтает записать хит с Канье Уэстом или Тайгой, но пока работает с российскими селебрити — выпустила один трек с Ольгой Бузовой, а другой с Алексеем Воробьевым.

Лара Винокурова

Наследницу сооснователя фармацевтической компании «Генфа» Семена Винокурова зовут Лара, и ей 21 год. Винокурова, как и Софья Абрамович, в России не живет уже давно. Полтора года она училась в американской школе Ross, а потом перешла в кембриджский Leys. Помимо учебы, Лара занимается спортом: катается на горных лыжах, а также любит бокс, гонки на аквабайке, вейкборд и другие водные развлечения.

Кристина Озимкова

Кристина Озимкова — дочь крупного инвестора и строителя Романа Озимкова. В 2019 году девушка окончила факультет журналистики МГУ. Кристина практически не пользуется косметикой. В интервью журналистам она говорила о том, что нравится себе натуральной. Поклонники отмечают, что девушка действительно очень красива. У Кристины модельные параметры, и она даже посещала курсы в модельной школе Вячеслава Зайцева. Однако карьеру в fashion-индустрии дочь инвестора строить не планирует. Она активно развивает свой блог о здоровом питании. за которым уже следят более 11 тысяч человек.

Мария Чигиринская

22-летняя дочь инвестора Александра Чигиринского учится в МГИМО. В отличие от других дочерей олигархов, Мария весьма скромная. В ее соцсетях нет полуобнаженных фотографий в купальнике, зато есть милые семейные снимки. Кстати, девушка уже в 18-летнем возрасте вышла замуж. Ее супругом стал Симон Крутир. В 2015 году влюбленные сыграли пышную свадьбу в гольф-клубе «Сколково», а позже у них родилась дочь Николь. В разговоре с поклонниками девушка как-то призналась, что хочет пятерых детей.

WMJ.ru: главные новости