Лолита рассказала, каким должен быть ее следующий мужчина

Лолита Милявская сообщила подписчикам, что после развода с супругом Дмитрием Ивановым постепенно настраивает себя на будущий роман. На своей странице в социальной сети она разместила ролик, в котором поведала о том, как она отдыхает в Болгарии, и отметила в комментариях, каким должен быть ее будущий мужчина.

Лолита рассказала, что ей требуется умный и сильный партнер. Она написала, что будет ждать встречи с ним. При этом она подчеркнула, что больше не хочет вступать в брачный союз, так как ей надоела семейная жизнь.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» напоминают, что на днях Лолита объявила о расставании с мужем. За ним она была замужем почти десять лет. Причина развода неизвестна - об этом артистка ничего не рассказала. Она лишь написала о том, что приняли совместное с супругом решение развестись, потому что они стали относиться друг к другу не так, как раньше, и развод - единственно правильный выход из этой ситуации.

Также Лолита добавила, что десять лет она провела с замечательным человеком, и пояснила, что не имеет к нему никаких претензий. Артистка уверила интернет-обывателей в том, что она и ее муж расстались на хорошей ноте.

Отметим, что многие считали, что брачный союз Лолиты с человеком, который на 11 лет моложе ее, долго не продержится. Поговаривали, что он изменял ей, когда она отправлялась в гастрольные туры. Несмотря на это, артистка продолжала утверждать, что у них с супругом все хорошо: в семье царят мир, лад и взаимопонимание.

Кстати, для Лолиты это был пятый брак. До этого знаменитость отправлялась под венец с людьми творческой натуры либо бизнесменами. Наиболее удачный брак, по мнению поклонников, у Лолиты был с Александром Цекало. Причина их развода тоже не известна. Ходили слухи, что они расстались из-за измены Цекало. Сама же Лолита не подтверждает эту версию.