Обнажена и прекрасна: Светлана Ходченкова приняла участие в горячей съемке на крыше

Светлана Ходченкова опубликовала бекстейдж со съемки для глянцевого журнала. В кадре на ней было только колье за несколько миллионов рублей и... Поклонники в восторге и просят еще фото.

Совсем недавно Светлана Ходченкова произвела настоящий фурор, облачившись в ярко-синий купальник и прокатившись на палубе белоснежной яхты. Ее безупречная фигура еще тогда стала поводом для восхищенных откликов со стороны миллионной армии фанатов. Несложно представить, какой восторг она вызвала, почти полностью раздевшись.

© instagram.com

Актриса стала главной героиней августовского номера популярного глянцевого журнала. Ради участия в, сопутствующей интервью фотосессии Светлана не просто разделась, но сделала это прямо на крыше одного из домов. Изящные черные трусики, светлая простыня и дорогие украшения – это все, что осталось на Ходченковой, когда фотограф направил на нее свой объектив.

© instagram.com

«Это была очень жаркая фотосессия», — вспоминает о новом опыте актриса.

Но куда больше готовых снимков поклонников Светланы впечатлил бекстейдж со съемки, которым она поделилась несколько часов назад. Многие откровенно признались Ходченковой, что не ожидали от нее такого смелого решения и немного растеряны, но от этого их восторг вовсе не становится меньше.