Куда пропала и как сейчас выглядит Алиса Мон

Алиса Мон восхищала своим голосом и красотой публику в восьмидесятые и девяностые годы. Ее имя знал каждый россиянин, а мелодии композиций звучали из каждого радиоприемника.

Потом буквально за мгновение все изменилось: ее имя пропало с экранов телевизоров, а на радио зазвучали песни других восходящих звезд. Алиса пропала с радаров. Что же с ней стало?

© Кадр из клипа на песню "Алмаз"

В 1987 году песня Мон впервые прозвучала в программе "Утренняя почта". Девушка моментально обрела славу. И во многом это заслуга ее продюссера и экс-супруга Сергея Муравьева. Он прикладывал огромные усилия для раскрутки своей подопечной. И пока на концертах Алиса дарила благодарной публике улыбку и пела ангельским голосом, за кулисами сцены оставалось то, что долгие годы артистка скрывала. Сергей Муравьев много лет избивал Алису. Несмотря на сильные чувства, с каждым ударом своего супруга она все отчетливее понимала, что конец их отношений близок.

В итоге Алиса Мон бросила в буквальном смысле все и решила уехать назад в родной сибирский городок, где несколько лет подрабатывала на торжествах Снегурочкой, вела детские утренники и пела в местном Доме культуры.

Но оставаться там навсегда и похоронить свою карьеру Алиса не решилась. Поэтому она вновь вернулась в Москву и начала петь. Триумфальный камбэк состоялся с выходом клипа на песню "Алмаз", где Мон продемонстрировала прекрасную форму. Алиса выглядела красивой и успешной дамой, голос которой, спустя годы, стал, пожалуй, только лучше.

Алиса Мон познакомилась со своим будущим продюссером Андреем Неклюдовым. По словам самой певицы, продюссер присвоил себе деньги за выпуск нового альбома Алисы и вложил их в раскрутку своей жены. Но юридически доказать это у нее не вышло. В итоге артистка осталась с огромными долгами.

Но певица вновь смогла встать на ноги и не согнуться под очередным ударом судьбы: потихоньку наладив финансовые вопросы, Мон отправилась получать высшее образование. Она закончила Московский государственный институт культуры по специальности режиссер массовых мероприятий.

© @alisamon_vsartist

Сейчас Алиса Мон с удовольствием выступает на корпоративных мероприятиях и других торжествах, а также дает сольные концерты.

Пожалуй, над внешностью артистки годы не властны. В свои 54 ода выглядит она все так же свежо и обворожительно. А вы как думаете?

© @alisamon_vsartist
Рамблер: главные новости