Что известно о Нинидзе, новой пассии Виторгана

Слухи о романе 46-летнего Максима Виторгана и 27-летней Нино Нинидзе начали распространяться после того, как пара появились вместе на премьере фильма Ян Гэ "Троица" в 20-х числах июня. После этого они посетили вместе премьеру спектакля "Земля Нод". В ответ на слухи Нино напомнила представителям СМИ о своем разводе с Кириллом Плетневым, добавив, что не желает обсуждать личную жизнь. Кроме того, еще не утихли пересуды вокруг расставания Виторгана и телеведущей Ксении Собчак. Рассказываем, что известно о новой возлюбленной актера:

Нелегкое детство в Грузии

Нино родилась 13 июля 1991 года в творческой семье. Отец - художник Михаил Бученков, а мать - грузинская актриса театра и кино Ия Нинидзе. У девушки есть старший брат Георгий. Отец бросил семью в 90-е годы. Ия воспитывала детей одна. Позже Нино вспоминала, что росла в грузинском доме, где не было света, горячей воды и отопления. "Что такое батареи, я узнала, только когда мы переехали в Москву, а мне к тому времени уже исполнилось 5 лет", - вспоминала девушка.

Путь в кино

С детства Нино мечтала от актерской карьере, поэтому окончила ВГИК. Начала сниматься в фильмах, еще будучи студенткой. Первой кинолентой с ее участием стала "Однажды в милиции", а позже была "Дуэль" и другие фильмы. В 2-11 году она снялась вместе с матерью в кинокартине "И не было лучшего брата". Нино играла молодую героиню, а Ия - ее же, но в более старшем возрасте. Сейчас на счету молодой актрисы более десяти кинолент. Последняя работа с ее участием - драма "Верность", которая входила в программу "Кинотавра-2019". Артистка была награждена премией за лучший дебют на фестивале "Киношок" за роль в ленте "И не было лучше брата". Также обладает премией кинофестиваля "Восток и Запад. Классика и авангард-2011" за лучшую женскую роль.

Развод

Нино была замужем за актером и режиссером Кириллом Плетневым. С ним она познакомилась еще во ВГИКе. Актриса родила Кириллу сына в 2016 году, однако на тот момент они не были супругами. Пара поженилась лишь в 2019 году, однако в тот же год стало известно об их разводе. "Но в какой-то момент становится ясно, что дальше каждому надо идти своей дорогой", - так прокомментировала Нинидзе развод. По словам Плетнева, уход жены поверг его в депрессию.

Романы Нино

После развода с супругом Нинидзе приписывали много романов: например, с сыном Сергея и Светланы Бондарчук, Сергеем. Ходили слухи, что из-за него девушка и решилась на развод. Но слухи об отношениях звездной пары не подтвердились. До отношений с Плетневым она встречалась с актером Артемом Душкиным, но пара быстро рассталась. Сейчас пресса говорит о романе Нино и Виторгана. Актер поздравил свою новую пассию с 28-летием, разместив ее трогательное фото в сторис на своей странице в Instagram. Однако позже артист удалил его.

© @mvitorgan

Певица?

Кроме съемок в фильмах Нино еще и поет. Она участвовала в шестом сезоне шоу "Голос", но не прошла этап слепых прослушиваний. По данным "АиФ", девушка выступает сольно на джазовых вечеринках в одном из модных клубов-баров Москвы.

Рамблер: главные новости