К кому уходят молодые жены знаменитостей "за 50"

Знаменитости часто сочетаются браком с партнерами, с которыми у них большая разница в возрасте. Есть те, кто доказал прочность своего союза. Однако большинство молодых жен все же покидают богатых, но возрастных супругов. Рассказываем, к кому ушли молодые половинки звездных мужчин "в возрасте".

К кому уходят молодые жены знаменитостей "за 50"
© Александра Шевченко и Ян Ильвес. Фото: @shurazazaza

Бывшая жена Сечина

В 2017 году 56-летний глава "Роснефти" Игорь Сечин развелся со второй женой Ольгой Рожковой. Пассия была моложе его на 25 лет. Развод произошел спустя шесть месяцев после того, как бизнесмен через суд заставил "Новую газету" опровергнуть информацию про роскошный отдых супруги на одной из самых больших в мире яхт "Святая принцесса Ольга". СМИ сообщали, что дело не в яхте, а в том, что Ольга закрутила роман с итальянским гонщиком Франческо (Фрэнки) Провенцано. На фотографиях в соцсетях женщина красовалась с новым возлюбленным. Позже она закрыла свой Instagram от посторонних, но в интернете сохранились скриншоты. Известно, что красавец-гонщик на год младше Ольги.

© @olgarzs

Экс-супруга Диброва

В марте 2008 года телеведущий Дмитрий Дибров женился на своей землячке из Ростова-на-Дону Александре Шевченко. Однако семья распалась, не продержавшись и года. На тот момент Диброву было 50, а девушке - 23. Таблоиды писали, что Александра не увидела "блестящих перспектив" в этом браке, а быть домохозяйкой и растить детей ей не хотелось. После развода она окончила ГИТИС и вышла замуж за статного режиссера из Санкт-Петербурга Яна Ильвеса, который моложе нее на три года.

Бывшая жена Джигарханяна

Скандальный развод с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской в 2017 году подорвал репутацию 83-летнего Армена Джигарханяна. Его имя у некоторых стало ассоциироваться не с блестящей актерской карьерой, с публичным скандалом с 40-летней женой. Однако Виталина, несмотря на обвинения в финансовых махинациях во время руководства театром Джигарханяна, начала зарабатывать, рассказывая пикантные подробности в ток-шоу. Сейчас она не скрывает роман с эпатажным финалистом "Фабрики звезд-6" Прохором Шаляпиным. К слову, мужчина моложе нее на пять лет. В начале июля на своей странице в Instagram женщина назвала его "вторым мужем".

© @shalyapin_official

Четвертая супруга Ивана Краско

Народный артист России Иван Краско и его молодая супруга Наталья Шавель развелись в 2018 году после трехлетнего брака. Когда пара сочеталась браком, невесте было 24, а жениху - 84. Молодая женщина утверждает, что не хотела развода и все еще любит мужа, но расстаться пришлось из-за того, что он хотел детей, а она - нет. Шавель считает, что артист, скорее всего, не обеспечит семью в будущем. Второй причиной развода она указывает свою предшественницу, бывшую жену (третью по счету) артиста, 41-летнюю Наталью Вяль. Именно к ней он вернулся, когда развелся с последней женой. Однако после развода актеру просто некуда было идти: недвижимость, которой он когда-то владел, была переписана на его родных и бывших жен. Вяль же заявляла на ток-шоу "Пусть говорят", что приютила экс-супруга из жалости и они живут просто как квартирант с хозяйкой.

Рамблер: главные новости