"Трачу больше миллиона в месяц", сообщила Седокова

Анна Седокова призналась журналистам, что тратит более миллиона рублей в месяц на то, чтобы содержать семью, более десятка сотрудников и делать ремонт в недавно приобретенной в ипотеку квартире.

«Ежемесячно мне нужна солидная сумма, так как у меня около 10-15 сотрудников. Я плачу за съемную квартиру, делаю ремонт в собственной, у меня ипотека. Я боюсь даже назвать цифру. Миллиона точно не хватит со всеми тратами», — сообщила Седокова в одном из интервью.

Квартиру в Москве Седокова приобрела в 2018 году, но пока там не сделан ремонт, переехать туда не может. Также у певицы идут суды с бывшим мужем, Максимом Чернявским. В результате развода Анна де-факто стала матерью-одиночкой, и успевать все ей нелегко. Девушка зарабатывает с помощью рекламы в инстаграме, где у нее более 5,2 млн подписчиков, получает доход от продажи вещей под собственной маркой, а также участвует в телешоу. По словам певицы, в ее жизни сейчас появился любимый человек, и утро она начинает с занятий любовью.

«Я проснулась с мыслью, что люблю того человека, с кем проснулась», — сообщила Анна.

Главными качествами, на которое Седокова обращает внимание при выборе мужчины, является доброта и инициативность.

«На мой взгляд, когда люди создают пару, начинают отношения, они в том числе должны оберегать друг друга от жестокости окружающего мира. Еще крайне желательно, чтобы избранник был способен на поступки. Ведь только по ним можно определить, насколько ты ему нужна. Пассивные — не мое. Я очень ценю лидеров по натуре, первых в профессии и в целом — по жизни», — считает Анна.

Рамблер: главные новости