Любвеобильные звезды с длинным послужным списком

Некоторых звезд российского шоу-бизнеса обвиняют в злоупотреблении мужским вниманием. Так,

Анастасия Волочкова

Звезду российского балета частенько обвиняют в неподобающем поведении. «Странные вульгарные наряды» и «непонятные связи» — далеко не полный список «грехов, которые приписывают Волочковой в Сети. На счету балерины брак с бизнесменом Игорем Вдовиным, который продлился год, а также отношения с олигархом Сулейманом Керимовым, Бахтияром Салимовым, Черменом Дзотовым и новый брак с бизнесменом Владимиром Юрковым.

Слухи о не самой чистой репутации женщины подогрели эротические фото с отдыха, которые она сама опубликовала в своих соцсетях «назло папарацци».

Алена Водонаева

© @alenavodonaeva

Скандальная слава тянулась за девушкой еще со времен ее участия в «Доме2», однако в Сети утверждают, что на этом «ее похождения не закончились». Помимо отношений на популярном проекте и двух браков, телеведущей приписывают связи с еще несколькими мужчинами. При этом Волочкова не скрывает свою сексуальную энергетику и утверждает, что женщина должна во всем ублажать мужчину.

Анна Седокова

© @annasedokova

Красавицу-певицу Анну Седокову часто обвиняют в том, что она «меняет мужчин как перчатки». В качестве главного аргумента приводят то, что у Седоковой трое детей от разных мужчин. Звезда была замужем за футболистом, затем за бизнесменом. Потом была в отношениях с танцором, а потом с еще одним бизнесменом, которому она родила сына и рассталась вскоре после родов.

Свою репутацию звезда закрепила тем, что пожаловалась в соцсетях на то, что уже целый месяц ни с кем не целовалась.

Оксана Акиньшина

Актриса с ангельской внешностью и сама признает, что слишком часто выбирает «плохих мужчин» «для страсти». По слухам, еще в 14 лет девушка начала встречаться с актером Алексеем Чадовым. Еще в школьные годы девушка начала отношения с певцом Сергеем Шнуровым, который тогда еще был женат. Затем были отношения с продюсером Дмитрием Литвиновым, певцом Алексеем Воробьевым и бизнесменом Арчилом Геловани.

Недавно, когда девушка во второй раз развелась, она снова вспомнила о своей любви к Шнурову. Поклонники заметили это по новому совместному снимку и комментариям в соцсетях.

Дана Борисова

© danaborisova_officia

В жизни некогда популярной телеведущей Даны Борисовой официально было двое мужчин. Не так давно стало известно о ее наркозависимости, которую девушка наотрез отказывалась признавать, а тем временем в Сети ее часто обвиняли в эскорте. Затем в одном из шоу она призналась, что действительно занималась эскортом за деньги, потому как тогда они были ей нужны.

Рамблер: главные новости