Певица Слава поделилась секретами отношений с мужем, который старше ее на 28 лет

Популярная певица Слава на днях стал участницей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», которое прошло на «Русском радио». В передаче был затронут ряд интересных вопросов, в частности, звезда рассказала об отношениях со своим супругом, бизнесменом Анатолием Данилицким, который старше ее на 28 лет.

По словам певицы, она практически не ощущает разницы в возрасте. Во многом этому способствует то, что муж проявляет огромное терпение и понимание. Кроме того, как сказала Слава, ей кажется, что с возрастом супруг только молодеет, а она напротив, проявляет большую зрелость.

Также Слава поделилась воспоминаниями о том, какие подарки ей дарил муж на протяжении жизни. Все они были очень дорогими, и хотя ранее она не понимала, зачем ей такие украшения, но с годами оценила, насколько изысканный вкус у мужа.

© Клео.Ру

На вопрос, зачем она продолжает работать, учитывая обеспеченность ее семьи, Слава ответила, что она привыкла много работать с детства, и поэтому предпочитает и далее вести именно такой образ жизни.

В передаче была затронута и тема того, каким образом Славе удается поддерживать себя в форме. Знаменитость рассказала о том, что в определенный период жизни она набрала целых девять лишних килограмм на нервной почве. Справиться с избыточным весом ей удалось с трудом, поскольку она не любит посещать спортзал. Однако в итоге она постепенно вернула прежнюю фигуру, в чем ей помогло регулярное выполнение упражнения «планка».