"Интриги на публике и не более того": таролог об отношениях Собчак и Богомолова

Ведунья и таролог Саона рассказала, какое увидела развитие отношений звезд

"Интриги на публике и не более того"
© WomanHit.ru

Роман Ксении Собчак и Константина Богомолова публика обсуждает с ноября прошлого года. Но официальное подтверждение слухов произошло лишь в минувшем июне. Ксения Анатольевна устроила публичные разборки из-за использования для обложки одного из журналов ее совместного с режиссером фото. Экс-супруга Виторгана тогда заявила: «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения».

Однако, видимо, с тех пор что-то изменилось, потому что накануне влюбленные все же решили продемонстрировать окружающим свои чувства и впервые опубликовали видео, на котором запечатлены голова к голове и, как уверены поклонники, перед поцелуем, не попавшим в ролик.

Пока фолловеры обсуждают, не стал ли этот «каминг-аут» ответом бывшему мужу Ксении, опубликовавшему за день до этого фото Нино Нинидзе, с которой ему приписывают роман, WomanHit.ru решил узнать у ведуньи и таролога Саоны, как будут развиваться отношения Собчак и Богомолова.

«Пара яркая, но все, что с ними происходит, совершенно не однозначно. Сейчас они в эмоциях, у них яркие отношения и не менее интересное и интригующее путешествие. Сейчас на первом плане чувства и эмоции. Все, что было в мечтах, они вынесли на всеобщее обозрение. Но этот бурный роман, увы, ненадолго»,

— заявила ясновидящая.

«Все это закончится очень скоро, не само по себе, конечно. Инициатором будет Ксения Собчак. В целом она сама очень сильная женщина и терпеть кого-то рядом долго не может. Ее начинают раздражать какие-то моменты, она готова все это в себе держать, но, повторюсь, до поры до времени. Она порой действует необдуманно. Может вспылить и своими словами попросту обидеть человека».

— отметила ведунья.

«Чего-то глобального от этой пары ждать не придется. Я не вижу, что их отношения закончатся свадьбой. Скорее всего это просто встречи, интриги на публике и не более того. Я даже не вижу какого-то долгосрочного совместного проживания. Все пока в стадии просто времяпрепровождения. От этой пары в будущем можно ждать каких-то разборок и скандалов, причем информационных поводов в прессу они подкинут — это точно. Он сам по себе более сдержанный, нежели Ксения. Поэтому, как обычно, зачинщиком всего станет всеми любимая Ксения»,

— заключила Саона.