"Грудь, как у старушки": за что критикуют звезд в Сети

Согласитесь, это чертовски обидно, когда ты делаешь все, чтобы выглядеть привлекательно, а окружающие этого не замечают. Или, что еще хуже, поливают тебя грязью, критикуя на чем свет стоит и фигуру, и лицо, и вкус в целом. Каково это, быть в такой ситуации, лучше всех знают звезды. Селебрити едва ли не каждый день приходится выслушивать претензии от неблагодарных фанатов. Anews предлагает взглянуть на свежую порцию раскритикованных знаменитостей.

"Грудь, как у старушки": за что критикуют звезд
© Anews

Анна Хилькевич и «жилистые руки»

Звезда Универа Анна Хилькевич ходит в спортзал три раза в неделю, правильно питается и следит за здоровьем. Но даже это не спасает блондинку от едких подколов фолловеров. Подписчики Анны словно специально отслеживают неудачные ракурсы и фото в надежде отыскать хоть какой-нибудь недостаток. И ведь находят! Например, недавно актрису упрекнули за чрезмерную худобу и якобы некрасивые руки.

© anews

«Не самое удачное фото! Что с руками? Они просто ужасно худые».

«Худая жесть!».

«Ребра как торчат!».

Те, кому тема худобы кажется не достаточно масштабной, сосредоточились на груди актрисы. По мнению некоторых фолловеров, бюст актрисы порой выходит из-под контроля и ведет себя неадекватно.

© anews

Любовь Успенская и «бабушка под прикрытием»

Королева городского романса, как называют Любовь Успенскую в Сети, давно и активно ведет войну за моложавую внешность. И вроде бы такое усердие должно поощряться, но фолловеры артистки считают иначе. Говорят, Любовь сильно перегибает палку и сама верит в то, чего уже давно нет.

© anews

Подписчики артистки бесцеремонно возмущаются привычке Любови молодиться и называть себя девушкой в подписях к фотографиям. Впрочем, фигуру певицы фолловеры хвалят - говорят, стройная и подтянутая, но прикидываться девушкой артистке все же не стоит, ибо это смешно.

«Ну не девушка, а уже бабушка».

«Сзади пионерка, спереди пенсионерка».

«Фигура хоть и похудевшая, но возрастная, и это видно. Не то пальто! Вы приятная женщина, шикарная, но такие фото не ваше. Нет ничего хуже и смешнее молодящейся бабушки, оставайтесь просто шикарной женщиной!».

Упреки за образ девушки - не самое страшное, с чем приходится сталкиваться певице. С недавнего времени артистку критикуют за изменившееся лицо. Фолловеры убеждены - Успенская неудачно омолодилась с помощью пластики, поэтому теперь выглядит неестественно, а местами - смешно.

Полина Гагарина, «худая, но с торчащим животом»

Полина Гагарина, как известно, долго боролась с избыточным весом. И похудела. Фигуре певицы теперь можно позавидовать. Но многие подписчики артистки так не считают. Скажем, стоит Полине выложить фото, демонстрирующее плюсы фигуры, фанаты тут же принимаются критиковать две вещи: слишком маленькую, по их мнению, грудь и якобы выпирающий живот.

© anews

«Вот бы и у меня так живот не втягивался».

«Столько спорта,а живот не убирается? Или фотка такая».

«У меня уже год как не втягивается после родов, так что нормалек».

Не спасают Полину от наездов врагов даже те снимки, на которых торчащего живота и в помине нет. В этом случае фолловеры бьют по груди. Вернее, по ее отсутствию, как считают некоторые.

© anews

«Стыдно такую грудь демонстрировать».

«Полина, твои мощи не впечатляют. Ты стала стандартная, как все. Для тебя это достижение, но смотреть не интересно».

Дарья Клюкина и «девушка со старой грудью»

Если Полину Гагарину ругают за отсутствие груди, то звезде шоу «Холостяк» на ТНТ достается похлеще. Фолловеры нападают на девушку за грудь, которая, по их мнению, слишком старая.

© anews

«А где грудь?», «Как старая бабуля вы в этом наряде, уж простите».

«Такая молодая, а грудь, как у старушки».

Вторая группа хейтеров сосредоточена на ногах Дарьи. Внимательные фолловеры сделали вывод, что ноги у модели не так хороши, как кажется на некоторых снимках с более удачным ракурсом. Мол, коротковаты, да и вообще - форма не очень.

© anews

«Да уж, с ногами девочке явно не повезло. Но не родись красивой, родись счастливой».

«Ноги всё таки у тебя кривые, особенно в Холостяке было заметно в костюме стюардессы».

Глюкоза и «позорные интимные места»

А вот певица Глюкоза вроде бы всем хороша - и к груди не придерешься, и ноги идеальные, и талия. Но и здесь подписчики певицы находят, что покритиковать. Бьют по очевидному - склонности артистки к оголению. Пишут, мол, Наталья, конечно, девушка видная, но бесстыдница.

© anews

«Зачем вообще это показывать, овцы вы тупые. Вы же не обезьяны, чтобы своей.....светить на весь мир. И вся эта "элита" будет ещё остальных людей быдлом называть. Для нормальной женщины это позорно показывать свои интимные места».

А вот еще популярная придирка - злоупотребление фотошопом. Казалось бы, зачем Глюкозе с ее фигурой фоторедактор? Но нет. Певица тоже человек и порой соблазняется возможностью хоть немного, но улучшить фигуру. Например, как считают подписчики, блондинка удлиняет ноги.

© anews

«Зачем такой фотошоп на ноги? Видно же, что удлинены чересчур, аж барабан стал овальным».

Раскрепощенность - не единственное, к чему придираются фанаты в последнее время. Некоторых жутко раздражает выбор косметики. Особенно красная помада. Подписчики убеждены - красные губы делают из молодой певицы старуху.

«В Европе красят красной помадой только некоторые старушки.Для молодых это вульгарно как у клоуна».

Виктория Дайнеко и «колени, которые нужно сушить»

© anews

Фолловеры фабрикантки Виктории Дайнеко делятся на две группы. Те, кто уверен, что внешность певицы идеальна, и неугомонные советчики, которые считают, что Вике стоит «подсушить» ноги. Участники второй группы также убеждены, что артистке вовсе стоит воздержаться от ношения коротких платьев.

Сама Виктория в отличие от большинства звезд не выслушивает критику молча. Недавно певица опубликовала фото в коротком платье, ответив в подписи всем злобствующим сразу.

© anews

«Одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграмм и осуждала мои ноги. Видите ли не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем что живой человек, вот она конечно так никогда не делает».

Стоит отметить, что откровенный пост вызвал сочувствие у многих фолловеров. На этот раз подписчицы поддержали стремление Вики к естественности и призвали не обращать внимание на хейтеров.